56 Sovoonkin Челябинский Мордор 9 лет назад Был бы я не рукожоп, прифотошопил бы Барад-Дур, но увы... Такой вот видок из моего окна.За качество фото извиняюсь. [моё] Челябинск Мордор Пейзаж Вид из окна