Че надо?
У нас КБ рядом. Это удобно. Вода, туалетка, яйца, молочка и т.д., сами знаете. Часто там бываем, т.к. до магаза идти дольше, а для заказа нужно набрать минимальную сумму.
Коллектив чудесный. Но есть одна дама. Я против ярлыков и грубостей в отношение других людей, но вчера она меня добила, и я позволила себе в голове называть её тупорылой (основываясь на комплексном наблюдении в течение трех месяцев).
Я стояла на кассе. Мне нужны были сигареты. Она спросила:
«Чё надо?»
Без агрессии, без претензии. Просто «чё надо». Буднично.
Это не укладывается в мою картину мира вообще. Сотрудники различных магазинов могут быть грубыми, уставшими, недовольными, неприветливыми. Я понимаю. Жизнь тяжелая, работа тяжелая, спасибо что её работаете.
Но «чё надо»? Серьезно?
Муж, зараза, стоял поотдаль, повторил громко фразу и начал ржать.
P.S. Я не нежный цветочек, я умею в убить нахуем насмерть на месте (но это запрещено лигой хлебнувших говна), просто феномен инфузории туфельки, породившей человека после эякуляции амебы меня немного ступорит. Все словами не передать.