Чат взаимоподдержки

Дорогие сообщники!


Хочу спросить у вас, как вам идея создать чат в Телеграме для взаимоподдержки?


Я ходила вчера в чат, который типа про поддержку, но там много левого флуда, что-то осмысленное в нём теряется... Хочется создать уютную бережную атмосферу, чтобы поддерживать друг друга именно тогда, когда это нужно. И нестрашно, если общение там будет не слишком бурным.


Можно делиться вдохновляющими текстами, книгами, цитатами, предлагать обнимашки, рассказывать истории из своей жизни, которые покажут другим, что они не одни со своей проблемой. Ну и всё остальное, что пожелает доброта в вашей душе.


Жаловаться на жизнь и проситься на ручки тоже можно будет, конечно же :) Троллей я буду банить безжалостно, обещаю.


В общем, если вам такая идея нравится и вы бы хотели принять участие в таком чате, пишите мне в телеграм (ник как здесь) или оставляйте свой ник в телеграме в комментариях - я не буду делать ссылку открытой, чтобы чат не был проходным двором. Буду спрашивать, как вас зовут и откуда вы, не пугайтесь :) Чат состоится, даже если будет трое желающих.


Давайте в новом году дарить друг другу душевную теплоту, в духе нашего сообщества!

Друг на минуту

78 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.