Бывает и так

Мы виделись до этого лишь несколько раз.

Наши дети вместе занимаются танцами. Мы обсудили костюмы на новый год и разошлись.

Я решила сходить в магазин, накормить мышь, которая сдохла от голода в холодильнике. Практически спустившись с лестницы школы искусств, я сделала последний шаг и проскользнув по нечищенным ступенькам красиво спланировала вниз. нога при этом сложилась пополам и я на нее приземлилась. Наталья шла сзади и видела мой полёт. Подбежала, подняла меня и вдвоём с прохожим, вернула в холл, предлагая вызвать скорую.

Я отказалась.

Она сбегала за дочкой в сад и вернулась ко мне.

Уговорила меня сесть в машину и повезла меня в црб. Приехали мы в 18:04 Около семи мы добрались до рентгена. Почти час ожидания рентгенолога (она была в реанимации) и вот нам сделали снимок. За это время Наталья организовала изъятие моих монстриков с танцев и перемещение их домой. К ней домой.

Ещё час, и мы дождались доктора, который милостиво глянул снимок и сообщил вердикт "перелома нет. Повреждение связок."

Всё это время Наталья катала меня на кресле-каталке, не позволяя вставать и развлекала свою четырёхлетнюю дочь, которой было жарко и скучно.

Мне перевязали ногу и мы полетели Домой. К ним, там прихватили Довольных и накормленных монстриков.

Доехали до машины. Да, я настояла, что за руль смогу.

Допрыгала с её помощью до машины, открыла дверь.. Падая во второй раз на ту же ногу, я помнила, что рядом дети и даже не материлась..Наталья откопала мне машину от снега и сопровождала меня до того момента, когда осталось ехать только по прямой..

Совершенно незнакомый мне человек потратил своё время ( 17:40- 21:20 ) бензин ( до црб и обратно ) нервы, свои и ребёнка ради незнакомой меня.. Но, кажется, я знаю, как её отблагодарить .

9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она замучавшуюся дочку за собой таскала, а ваших оставила у себя дома, где их накормили?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому,что старшую дочь и моих, забрал домой её муж. Она от меня не отходила, до дома-то не близко

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я все же прочитаю все комментарии! Надо знать что будет в итоге. Нога больница или секс....

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как самому адекватному комментатор, отвечу ))

Пеку ей торт и уже заказала ткань для платья для её дочери

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Торт Наталья сама приедет забирать, чтобы не пришлось его в травматологии есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это было сюрпризом

Автор поста оценил этот комментарий

Что я никогда не пойму, так это написание произвольных слов в предложении с заглавной буквы. Хотелось бы вживую встретиться с такими. Где они бывают, интересно ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это телефон автоисправляет, лишний пробел и пишет с заглавной

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одинцово?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лен обл

Автор поста оценил этот комментарий
Так это уже не кормить, это фаршировать😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, ей об этом не говорить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак ты её не отблагодаришь. Пост на ресурсе не благодарность. В том ,что ты ещё что-то будешь делать я очень не уверен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отблагодарила

Автор поста оценил этот комментарий
Немного утреннего занудства.
А зачем пытаться накормить умершую от голода мышь ?
Зануда мод офф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб жирнее была, когда мы её все-таки, съедим

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тэги какие-то неправильные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тут новичок, ещё не освоилась