Бывает
Сидит чудовище. 30-40 годиков. Работы нет. Денег нет. Образования нет. Неделю не мытый, живёт спокойно на мамкины деньги, пока она работает. Играет в танки. Но если ты выложишь пост о чём угодно — о играх, своей жизни, или о своих увлечениях — он уже здесь. Он приползёт. И влезет со своим обрыганым ртом.
Если тебя задело, значит ты узнал себя, напиши комент, вырази своё никому не нужное мнение на которое я соответственно не обращу внимания.
