Дубликаты не найдены

+2
Говорят на заводе Хёндэ,в СПб,так же делают.
+2

колесо забыли...

раскрыть ветку 3
+5

не, колеса надо сбоку от машины кидать, а под капот нужно еще генератор бросить, аккум, ремней сверху накидать, фильтров, потом полить это всё маслом и чтоб не болталось во все свободные места гаечных ключей запихать, и всё, готово, можно ехать.

раскрыть ветку 2
+3
Добрый день. Я являюсь представителем компании АвтоВАЗ. На данный момент у нас имеется открытая вакансия главного конструктора. Если вас заинтересует возможность строить карьеру в нашей компании -- напишите, пожалуйста, нам в аську.
раскрыть ветку 1
+1
Бля, зачем я две недели убил??? Все так просто было ))) надо гайдов побольше смотреть ))
раскрыть ветку 9
0
Две недели устанавливать двигатель???
раскрыть ветку 8
+1
Ага. Свапал другой мотор. Сильно не похожий, и свапкомплект не совсем полный оказался, и то болтиков нет, то ещё какой херни. И долбаное евроавто дало не тот диск сцепления. У него втулка центральная больше мм на 5. Те прокручивается на валу. Собрали на земле, воткнули в машину, заводится и что-то трещит дико люто. Чуть коробку не махнул) хорошо чёт дёрнуло диск дёрнуть со снятой коробкой а он трррр такой на валу))
для умников - впервые этим занимался , и нет не видел сразу, единственное удивился что легко так попал валом)) но решил что просто я видимо ниндзя)))
в итоге с одной только коробкой дня 3 провел. Сняли не сразу потом искал коробку( думали что туда упало что-то через отверстие троса спидометра и ей пздц) потом сняли поперебирали, вроде все цело. А потом диск накинул на вал и все понял))
раскрыть ветку 7
0
Просто клиент отказался платить за ремонт. "Ставьте все назад, поеду искать дешевле"
0
У меня как автослесаря слезы потекли
0
Мне кажется, способ подсказали работники АвтоВАЗа
раскрыть ветку 1
0
Это конвейнер ГАЗа, собирали последнюю Волгу..
0

-Закинем движок и покурим?

-Давай!

0

Машине и двигателю хана уже, раз так нежалеючи бросают?

раскрыть ветку 2
+1

других вариантов нет

раскрыть ветку 1
0

Искренне хочется в это верить

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: