3976

Было бы желание

Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. В очереди мы там проторчали часов 5-6 не меньше, поэтому уже все были друг другу как родные. Пошли потом гулять с ним. Гуляли до рассвета, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона мой спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой как назло ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого (нормальные люди в 6 утра не бродят по улицам). Вот тогда я поняла реально, что "нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Ну т. е. было бы желание, как говорится. В общем, он огляделся вокруг, притащил какой-то деревянный брусок увесистый, ну этакое бревнышко немалых размеров, и уголек на земле нашел. И вот этим угольком начертил на бревне мой номер телефона. Закинул бревно на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал, мама его обалдела, когда он уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 6 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом, и говорит: "Не трогайте его никто до утра"
Было бы желание Подслушано, Не мое, Текст

Найдены дубликаты

+508

Романтик, но не особо умный. Попросить, чтобы ты ему смс-ку со смайликом ":-)" отправила со своего телефона, никак нельзя было? Зарядит, включит - получит.

раскрыть ветку 133
+290

нельзя давать девушке хоть малейший шанс слиться))

раскрыть ветку 13
+98
Желательно сразу надежно фиксировать ремнями.
раскрыть ветку 10
+4

Этот то вариант как раз верняк, т.к. она прям перед тобой его отправит.

А то, что ты напишешь на бревне, не факт, что правда =)

0
Пусть со своего ему напишет и проверит правильность номера.
+406

Ну а вдруг не дойдет? Бревно понадежнее носитель.

раскрыть ветку 23
+228
Верно, берестяные флешки пашут до сих пор.
+135
Бревно понадежнее носитель

а парень получается носитель носителя?)

раскрыть ветку 9
+18

эх, сейчас бы пасты из "подслушано" на веру принимать

раскрыть ветку 3
+9

Это плохая примета. Девушка тоже может оказаться... бревном.

+4
Может быть он запомнится хотел. Смс каждый может попросить отправить, а вот бревно..
раскрыть ветку 1
+2
Аналог то понадежнее бездушной цифры будет!
+1
Пфффф... Мог бы осколком бутылки вытесать её лик из бревна.
+1

верно, вес это надежность, на  таком если не написать, всегда можно уебать

0

И с тех пор он так и таскал бревно на руках, а после свадьбы на шее.

0

Пришел бы потом снова к ее дому и стал бы ждать ее)

+32
На красный случай мог камнем на руке вырезать
раскрыть ветку 9
+37
У нее на руке. И руку - забрать.
раскрыть ветку 5
+10

Глядя на это, девушка бы точно последние несколько цифр назвала неправильно))

0

Я тоже, почему-то, сперва об этом подумал)

раскрыть ветку 1
+139
Ну, далеко не все помнят свой номер. Тут скорее девушка тупая - они же до её дома дошли, сложно было за бумагой и ручкой зайти? Это всяко проще, чем парню бревно таскать.
раскрыть ветку 13
+50

Заодно можно вспомнить, что "полгода кофе не пил".

раскрыть ветку 1
+4

да ладно)) зато эффекто вышло) может после такого необычного и оригинального поступка, он её еще сильнее зацепил))

-12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+74
Так как это копипаста, то автор поста наверное не обидится на критику.

1. 5-6 часов в очереди за загранпаспортом(где еще такое осталось? или я зажрался в Москве?)

2. Гуляли 12 часов после 5-6 часов в очереди и за это время запомнить 10 цифр конечно же невозможно

3. В 6 часов людей на улице нет, а бревно с угольком изи находятся

4. А потом приходит домой утром и говорит Не трогайте до утра.

Кароч попробую починить:

Познакомилась с парнем в очереди на почте России. В очереди мы там проторчали часов 5-6 не меньше, поэтому уже все были друг другу как родные. Пошли потом гулять с ним. Гуляли до ночи, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 2 ночи. И вот он у меня номер телефона мой спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой как назло ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого (нормальные люди в 2 ночи не бродят по улицам). А у него была болезнь альцгеймера поэтому он не только мой номер запомнить не мог, но свой номер не мог вспомнить, чтобы я записала. Вот тогда я поняла реально, что "нет слова "не могу", есть слово "не хочу".  В общем, он огляделся вокруг, притащил какой-то деревянный брусок увесистый, ну этакое бревнышко немалых размеров, и уголек на земле нашел. Сначала пытался уголек съесть, а потом начертил им на бревне мой номер телефона. Закинул бревно на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал, мама его обалдела, когда он ушел за хлебом еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 3 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом, и говорит: "Не трогайте его никто до утра, я богомол!"

раскрыть ветку 15
+5

1. В Москве 3 года назад, или 4, получал загран. Очередь начинали занимать за два часа до открытия, а те, кто пришёл через часа два, но уже ПОСЛЕ открытия, имели все шансы простоять весь день, и так и не дождаться своей очереди. Бутово.

2. Что значит "за это время нельзя было запомнить"? По легенде, телефонами решили обменяться уже при расставании, никто не ходил, и не зубил номер 10 часов.

3. Много ли людей в наш век электронных технологий ходят с ручкой и бумажкой? Лично я не стал бы даже пытаться у редких работяг, что выходят с утра на работу, пытаться таким разжиться. С брёвнами в моём дворе тоже не всё так гладко, но, знаю пару домов, где проблем в ними не возникнет. Шашлыки тоже частенько люди недалеко от дома жарят, у нас по крайней мере, уголь - не проблема.

раскрыть ветку 6
+4
Впечатляюще
раскрыть ветку 2
+10
1. 5-6 часов в очереди за загранпаспортом(где еще такое осталось? или я зажрался в Москве?)

Получал загран в Воронеже 4 года назад. Простоял с 6 утра до 13 часов дня. Сначала стоял ждал открытия ФМС, когда выйдет охранник и раздаст талоны в очередь на подачу документов (20 штук в день. Не попал в эти 20 человек - приходи завтра). Потом стоял в очереди на саму подачу. И это я еще часть доков через интернеты подал.

раскрыть ветку 2
+5

Сцуки чо ж вы творите! Ржу в голосину на работе, косятся уже как на дибила.

АСТАНАВИТЕСЬ!gif

-3

дочиниваю)))

Короче дело было так:

Познакомилась с парнем в России на почте. Проторчали там в очереди 5,5 часов, поэтому стали друг другу как родные. Пошли гулять с ним. Гуляли сто лет, будто всю ночь знакомы, болтали-болтали... Добрели к дому ночью. И вот спрашивает он мой номер телефона, достает свой телефон, а тот разряжен был. Что я делаю? На фига это я пишу. Да черт с ним с этим Коммандос. Пойду дальше почитаю комменты.

+58
Об этом же подумал))))

Тупо вбил бы свой номер ей и всё, делов-то. Видимо, от недосыпа, переизбытка чувств и...кхм...кое чего другого не сообразил :D

раскрыть ветку 12
+142

Тут не умным быть надо, а впечатляющим.

раскрыть ветку 4
+1
Ну может у нее тоже сел.
-2

Можно просто не знать свой номер. Я свой запомнил только когда киви завёл, до этого в телефон лез - там номер написан в настройках (статус или типо того) был.

-14
Как ты хитро переложил инициативу на девушку. Вбил ей свой телефон и написал какие цветы и конфеты любишь
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+32
На счет ума - согласен. Но человек мог просто не знать своего номера.

Есть метод куда проще.

раскрыть ветку 7
+11

Не запомнить свой, но тут же запомнить чужой .... ну ну

раскрыть ветку 2
-24

"Не знать своего номера" - это тоже про ум)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

она могла бы зайти домой, дома написать на листочке номер телефона, выйти, и дать ему, он же ей как родной уже, в итоге заставила парня заниматься какой то ерундой, такое ощущение что ей особо все это дело и не интересно, было бы желание ведь, не люблю женщин которые как вещь, если ты что-нибудь сделаешь она даст, а сама ради общего счастье ничего не делает

+3
Он просто обиделся, а бревно - намек.
+11

не все знают свой номер наизусть.

раскрыть ветку 13
+18
Ну, будем надеяться, что он хоть свой адрес помнит, а то заявится к кому-то в 6 утра отморозок с бревном)
раскрыть ветку 12
+8

На кулстори похоже.

раскрыть ветку 1
+1

оно и есть

+4
Я первым делом подумал, что можно было бы просто запомнить номер. Но твой вариант еще проще)
раскрыть ветку 3
+5

Не подходит. У меня лично на телефонные номера очень плохая память.

раскрыть ветку 2
+1

У нее тоже мог сесть телефон. Но был вариант найти терминал оплаты, кинуть себе и ей на телефон по 10р, и обменяться чеками.

раскрыть ветку 1
+1

Можно было найти какой-нибудь круглосуточный магазинчик и попросить листочек с ручкой.

+1
тупица могла зайти и вынести на листочке свой номер, НО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, пусть и дальше котов воспитывает
0
А еще можно просто договорится о встрече. И ещё он знает, где она живёт
0

а если у него проблемы с памятью и не запомнил свой номер:)

0

Папа Карло.Начало.

0
Вероятнее всего, эта ледяная история из времен, когда еще не было мобил. А записывать на бревно пришлось домашний.
0

Может он свой номер не помнил? (новая симка например)

0

Ну или свой бы дал записать...

0
Романтика-милая ,но беспощадная)
0
Думаю,что за хуйня:планшет засветился. А это кот лампу включил
-2
да и запомнить 7 цифр это ведь так сложно.
первые три запоминаются легко, ассоциируясь с оператором
+150
"счастливый, несет какое-то бревно в дом, и говорит: "Не трогайте её никто до утра"
раскрыть ветку 9
+105
"мама, папа, она будет жить с нами, я её люблю"
раскрыть ветку 7
+36

"Зовут ее Катя, неприхотливая, ест мало, единственное боится короедов и разбухает при попадании влаги"

раскрыть ветку 5
0

Я тебя сегодня в телевизоре видел!

0
"-Сын, ты опять пойдешь гулять с этой дыркой в колготках?
-Ну мам, не называй так мою девушку"
+102
Ну поднялась бы домой записала бы на бумажке номер телефона и дала бы в руки))
Или что:
Парень: поднимичи домой напиши на бумужке номер и спустишься дашь мне.
Девушка: не, не могу...если домой зайду мамка не выпустит, поищи бревно, я тебе на нем напишу углем активированным)))
раскрыть ветку 7
+68

Скучный ты.

+1

Ну или этим углем на ПАСПОРТЕ ЗАГРАНИЧНОМ, который мы ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧАЛИ..

раскрыть ветку 4
0

то, что паспорт оформляли, не значит, что получили.

раскрыть ветку 3
0
А не тебя ли случайно он домой принес?)
+200

Давай, расскажи, как он нашел уголек на земле. Ведь в России везде уголь валяется. Еще расскажи, как он бревно домой потащил.

И этот пиздеж каждый день в горячее выходит.

раскрыть ветку 15
+38

Мне кажется что "подслушано" уже давно превратился в паблик "кто лучше сочинит"

раскрыть ветку 1
+5

он изначально таким был

+3

Вот насчет бревен хз (хотя через дорогу парк был), а в моем старом дворе летом уголь можно было легко найти.

+2

в моем детстве во дворе найти уголек было вообще не проблемой. вот она, старость(((

0

Это в Тюмени все было. Он уголёк еще в нефть макал, пока записывал.

0

Ага, а потом она ему дала, ага. Видали мы таких, ага.

0

Вот вот. Всем уже давно известно что в России есть только водка, снег и медведи.

раскрыть ветку 1
+8

Во-во, еще пищет, что "бумажки никакой не было", не могли что-ли на этикетке от бутылки водки написать... Эх, мОлодеж...

-1
Аминь 10Х!!! Мне рассказали как было на самом деле: #comment_74201878
-1

Еще надо рассказать как за загранником 6 часов просидеть.

-18

Какая разница правда пост или нет. Смешной? смешной. Забавный? забавный. у нас тут нет правила "ПОД ТЕГОМ МОЁ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ"

раскрыть ветку 4
+10
Конечно нет такого правила. Я тебе тоже в жизни могу в глаза напиздеть хуйню какую-нибудь, а потом, когда вскроется, ты будешь удивляться, почему я наврал? Но я ведь не обязан правду говорить, верно?
ещё комментарии
-10

Эти дебилы не понимают, что сюда не за правдой приходят, а посмеяться, отдохнуть.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+19

один фиг не дала

раскрыть ветку 6
+25
))) зато дрова в доме есть)
раскрыть ветку 5
+1

Это он девушкой камин топил после ее отказа?))

-2

в мск думаю мало у кого печь есть

раскрыть ветку 3
+9
Смска или номер квартиры, раз до дома дошли. Как будто дверной звонок или договоренность о встрече кто то запретил. Ох уж эти выдумщики. И да уголек и бревно на улице ?) Это деревня из двух домов была?)
+22
Так я не понял, он девушку домой отнес?
+9

могла бы не мучить парня и отправить ему смс со своего или домой подняться за ручкой

https://www.youtube.com/watch?v=E2V2rc-7Grw

+3

И Арни такой молодой!

раскрыть ветку 1
+3

И юный октябрь впереди!

+3
Я тут поискал и даже нашел фото автора и его бревна)))
+3

теперь ты обязана ему дать

раскрыть ветку 3
+1

Ну или ответный красивый жест, со следующей прогулки припереть гранитный бордюр с собственноручно высеченным майлом парня. Тогда квиты.

раскрыть ветку 1
+1

Это даже звучит душевнее.

0

Бля братан те же мысли и один вопрос в голове "ну она хоть ему дала я надеюсь"

+10

Вот тогда я поняла реально, что "нет слова "не могу", есть слово "не хочу".

Нет, слово "не могу" реально есть, можно было например попросить его руками подбросить бревно на 17 метров вверх и наблюдать за крушением его героического образа)

+4

Когда очень давно не было секса…

раскрыть ветку 1
+8

... бревно тоже подойдет..

+2
Мог бы веткой накорябать в загранпаспорте :)
+2
Легче было бы тебя к себе отнести)))
+2

настало время охуительных историй.жпг

+1

а мой парень просто запомнил номер. 10 цифр - это не так уж и много. 5 лет прошло, до сих пор наизусть его знает

раскрыть ветку 1
0

Вот и я про тоже. Выучить то несложно.

+1

По тексту, кстати, девушка что-то не очень хотела продолжения, помоему)

+1

Было б желание, через госуслуги два раза без очереди пришли бы и всё: первый - фото без очереди, второй - получение без очереди. На погулять времени бы больше осталось.

раскрыть ветку 1
0

Действительно. Я за два визита в ФМС провел там полчаса всего суммарно, когда оформлял  и получал загранпаспорт.

+1

мог найти себя у неё в вк или наоборот

0

@Tchort, извини что тут пишу, но меня автор поста добавил в игнор. Вот к этому моменту: #comment_80538080 я в курсе, что означают кавычки, я имел в виду, что правильно писать кавычки как у тебя в цитате «Справочник по правописанию и литературной правке», а не как использовал автор "", а так как он редактор ему стыдно этого не знать, но он как тупарь вместо того, чтоб спросить что же не правильного в его кавычках меня заигнорил.

раскрыть ветку 3
0

В интернете допустимы и "лапки" и "елочки", так как в браузере при нажатии на Schift+2 ставятся последние. А заморачиваться с Alt+0171 просто глупо.

Не хочешь, чтобы тебя воспринимали как "тупоря", излагай свои мысли внятно.

раскрыть ветку 2
0

В интернете как и в печати, если ты профессиональный редактор стоит заморочиться, а если лень то грош тебе цена. Пусть стадный инстинкт преобладает, я указал какие кавычки правильно писать, и меня заминусили, если это неправильное изложение мысли, мне жаль этих минусаторов.

раскрыть ветку 1
0
Читала эту стори на подслушано пару дней назад ))
0

Романтика в тупеньком парне, сила есть ума не надо. Память тоже нафиг

0
И этим парнем был Владимир Ильич
0

не так! А по интереснее историю выдумать нельзя было ?

0

а запомнить ума не хватило ? , примат...

0

То есть запомнить мозга не хватило? (ну хотя имя фамилию, и найти в соц.сетях...)

0

поженились?

0

* несет какое-то бревно в дом, и говорит: "Не трогайте его никто до утра" *
так он в итоге не номер, а девушку принес?

0
Парень находчивый, но, если влюбился, просто запомнить номер совсем никак?
0

Познакомился с девушкой. Гуляли. Сел телефон. Запомнил ее номер. Изи. Встречались 4 года. До сих пор помню ее первый номер

0

Нахера номер телефона, если уже адрес знаешь?)))

0

куча завистников отписалась в комментариях! :P
вы ещё небось бутылку вина без штопора не умеете открывать? и блокноты бумажные с карандашами с собой не носите? хе-хе.  

0

бля , как же хорошо у людей , находят себе любимого человека проводя супер романтичные вечера :-(

0
Ну чушь, хотя и романтичная. Найти в вк зная немного данных не проблема. Да и еще кучу вариантов уже предложили. Единственное, что может оправдать такой поступок - желание запомниться оригинальностью.
0

А звали этого парня, Альберт Эйнштейн!

0
Както двусмыленно он бревно домой приволок.)
0

Он что, с мамой до сих пор живёт?

0
А домой зайти и листок с ручкой взять?
0
Так вы поженились или нет?
0
Эй) а дальше то что было?)
0
Вот нокия 3310 не подвела бы
0

ни за что не поверю, что в женской сумочке не нашлось чем можно начеркать номер

0

Я-то думаю, где я это видел... А это копипаста с "Подслушано"

0

А запомнить - это типа недостаточно мужественно?

0
В итоге он предпочёл бревно, а не тебя
0
Для меня более подозрительным является уголёк на земле. Где в городе можно уголь найти?!
0

Оно будет жить с нами, если всё пойдет удачно, заменил на версию по лучше

-1

Где тэг "Пиздёж"?

-2
Так романтично! Было бы прекрасно если ты в дальнейшем, что-то получиться у вас:)
-2

Зайти в круглосуточный магазин/ларек и попросить листочек не так эффектно, да )

-2

эм... они у ее дома были?? и у нее нет ни листочка ни ручки?

-3

я так тоже встретил в трамвае девушку, утонул в ее глазах... впервые в жизни такие глаза видел... познакомился, проводил до дома... а она мне цену называет..

Помню, тогда сильно потрясен был, очнулся уже у общаги..

раскрыть ветку 1
-2

За что минус?

-3

Я бы сразу переписал, а не ждал до утра.

-3

а вообще это скрытая реклама бензопил McCulloch...

-3

котоламп и хуета. За упоминание Арни в суе - минус.

-4

этот пост выйдет в горячее

-5
и ни один коментатор не сказал, что легче ЗАПОМНИТЬ 8 цифр....
раскрыть ветку 1
ещё комментарии