Bybit - блокировка p2p на сутки за отказ от треугольников

хочу купить крипту через p2p на bybit. Подавляющее большинство ордеров на продажу - "принимаю на карту доверенного лица", "куда платить скину в чат", "после оплаты чек обязательно" (читай - карта не моя, доступа к смс и банку онлайн нет, я не вижу пополнение баланса) Я понимаю что в большинстве своем сидят "честные" арбитражники с картами дропов и переводят крипту в ответ. Но, блин, каждый из них может с честным хлебалом заявить что ему я средств не переводил и будет формально прав. Одно дело переводить средства челу который прошел KYC верификацию, указал паспортные данные и крутил лицом, и совершенно другое Ахмеду У и надеется что он хоты-бы не террорист. Потенциальные проблемы с банком, законом, потерей средств, оно надо?

Само по себе это не проблема, такова реальность, мне не сложно перебрать ордера до прямого продавца со своими реквизитами. Но при поиске ордера я могу выбрать лишь сумму и банк с которого хочу оплатить, а чтобы увидеть что реквизиты получения левые, мне нужно принять ордер. Но возможности перебора биржей не предоставляются, три отмененных ордера - блокировка p2p на сутки.

поднимите в топ пожалуйста, без рейтинга

тут есть представители bybit? вы правда не знаете или вам пофигу? мне правда интересно есть ли решение проблемы? это на всех биржах так или эта особенная?

Bybit - блокировка p2p на сутки за отказ от треугольников Без рейтинга, Криптовалюта, P2P, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост
Bybit - блокировка p2p на сутки за отказ от треугольников Без рейтинга, Криптовалюта, P2P, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост
Bybit - блокировка p2p на сутки за отказ от треугольников Без рейтинга, Криптовалюта, P2P, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост
Bybit - блокировка p2p на сутки за отказ от треугольников Без рейтинга, Криптовалюта, P2P, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

Лига Криптовалют

4.3K поста9.4K подписчиков

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.