14

Бункерный накопитель.

Всем привет! Этот пост,как и предыдущий о том, как заколхозить полезную штуку для животноводства. Сегодня расскажу о бункерном накопителе для корма.

Можно конечно (наверно даже нужно) сварить бункер из железа ,как мой первый. Он будет долговечный и свиньям придётся постараться,чтобы сломать его.

Бункерный накопитель. Свинья, Деревня, Лпх, Мясо, Длиннопост

Но мне, в качестве эксперимента, захотелось придумать,что дешевле,а это значит БУДУ КОЛХОЗИТЬ!! Из бруса сделал каркас по нужным мне размерам (60*100). Задняя стенка особо прочной не нужна поэтому я сделал её из куска ОСБ.

Переднюю стенку (она самая уязвимая ) обшил доской 2см. И сверху обшил остатками нержи, от холодильника.

Боковые стенки не стал обшивать досками , а закрыл профлистом.
Вот такая получилась конструкция.

Все рады, довольны.

P.s. Обошёлся этот накопитель в копейки. Потратился на покупки саморезов 200руб.

Найдены дубликаты

0

грамотно .

можно внутри поставить перегородку для отдельного корма.

Похожие посты
26

И снова Аулиекольская порода мясных коров и бычков

И снова Аулиекольская порода мясных коров и бычков Сельское хозяйство, Бык, Мясо, Ферма, Продукты, Деревня, Казахстан, Видео
538

Ответ на пост "Как забить хрюшку"

268

Зима близко (с) заготовки и результаты

Зима близко (с) заготовки и результаты Деревня, Мясо, Свинина, Баранина, Овцы, Еда, Копчение, Горячее копчение, Длиннопост
Зима близко (с) заготовки и результаты Деревня, Мясо, Свинина, Баранина, Овцы, Еда, Копчение, Горячее копчение, Длиннопост
Показать полностью 3
1137

Ответ на пост «А где же Миша?» 

Ответ на пост «А где же Миша?» Мясо, Бабушка, Деревня, Дружба, Картинка с текстом, Ответ на пост
439

Еще одно мнение о вьетнамских свинках

Еще одно мнение о вьетнамских свинках Свинья, Мясо, Уход и содержание, Фермер, Сельское хозяйство, Вьетнамские свиньи
384

Моя козья ферма

Показать полностью
189

Ответ на пост «Хочешь потерять друга, заведите свиней» 

2311

Хочешь потерять друга, заведите свиней

83

Ребрышки под луковой шубой

Ребрышки под луковой шубой Видео рецепт, Рецепт, Мясо, Вкусно, Кулинария, Кухня, Свинья, Видео, Длиннопост
Ребрышки под луковой шубой Видео рецепт, Рецепт, Мясо, Вкусно, Кулинария, Кухня, Свинья, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
2054

Откорм удался!

Откорм удался! Свинья, Деревня, Первый опыт, Сельское хозяйство, Длиннопост, Откорм на мясо, Мясо
Откорм удался! Свинья, Деревня, Первый опыт, Сельское хозяйство, Длиннопост, Откорм на мясо, Мясо
Показать полностью 9
9229

Поросёнок

3129

Подведём итог. Финансы.

Подведём итог. Финансы. Мясо, Лпх, Финансы, Свинина, Деньги, Деревня
6242

Охлажденные крылышки

222

Выгодно ли разводить кроликов в рамках подсобного хозяйства.

Показать полностью
465

Выгодно ли разводить коров в рамках подсобного хозяйства?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: