Бунд бундом а табачок врозь

Всем привет, первый мой длиннопост. Не так давно начал покупать табак и забивать сам сигареты. Разница ощутимая, не только в цене но и в качестве продукта. Самое интересное, что при употреблении спиртных напитков и курении, меня перестало уносить в неадекват. При курении заводских сигарет после нескольких рюмок и нескольких сигарет меня уносило в " гавно". А сейчас как вечером так и на утро более ли менее нормальное состояние. Курю более 20 лет .Так что думайте сами, решайте сами, но я пришел к тому, что в заводских сигаретах табака как такового нет от слова совсем. Всем добра, всем бунда.

Автор поста оценил этот комментарий

То что нужно! Т.е. условно нормальный табак за кг будет в среднем 3к. Это на 50 пачек условно. + бумага фильтр  и т.д. Все равно выше 200 за пачку не выходит.. Так это еще и выгоднее))) Хм.. правда, надо попробовать сигариллу. Спасибо за инфо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерная себестоимость пачки выходит 70-80 рублей. Но качество табака и его отличие от завода колоссальное.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерная себестоимость пачки выходит 70-80 рублей. Но качество табака и его отличие от завода колоссальное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо контакты, я в телеге @garrygenson
Автор поста оценил этот комментарий

А с экономической точки зрения, насколько дороже выходит? Я курю условно две пачки в неделю, цена пачки около 200 р. Недавно смотрел цену на табак в магазине, что то около 1500р за пакет. Не понял насколько сигарет его хватит..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если вы курите, то попробуйте купить сигариллу с нормальным табаком и неспеша её покурить. Просто насладиться ароматом и вкусом.
Автор поста оценил этот комментарий

А с экономической точки зрения, насколько дороже выходит? Я курю условно две пачки в неделю, цена пачки около 200 р. Недавно смотрел цену на табак в магазине, что то около 1500р за пакет. Не понял насколько сигарет его хватит..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1500 за какой пакет? Я беру 1 кг табака за 2600- 3500. Этого хватает примерно + - на 5 блоков. Гильзы тоже стоят примерно 350 руб за 200 - 250 шт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где покупаешь табак? Геморрой его забивать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При нормальной машинке вообще никакого геморроя. Табак беру у Миши из Шуи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тем же ником в курилке у него )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Смокера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что еще за машинка?) я нулевый пользователь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая .
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гильзы есть в табачных магазинах и на озоне и Вайлдберриз.