477

Бумеранг

Иду по супермаркету закупаю ништяков (перекус) на работу.
На пересечении рядов выворачивает женщина с коляской. Она болтает с мужем/братом который идёт позади. Взгляд её там же (позади).И тут вижу, ребенок в коляске снимает и выкидывает обувь. Женщина не увидела. Поехала дальше. Ну я естественно как супермен подлетаю и отдаю потерю. Она улыбается, благодарит даже не понял на каком языке ( иностранка). Я с чувством выполненного долга ухожу в закат ( на кассу). Минуту спустя уже стою пробиваю товар и начинаю оплачивать - засовываю купюру, автомат жадно ее перехватывает. Отвлекся, стою жду.Минута, другая, сдачу не даёт. Начинаю сердиться, подумав что сожрал. И тут же подлетает такой же супермен и указывает на мою купюру, которую видимо эта падла (автомат) также резко выплюнула. ( купюры в сотку видимо не для ее величия)
Так вот. Улыбаюсь, благодарю. Мысль о том, что бумеранг то сцуко работает.
На секунду почувствовал себя в идеальном обществе...
Творите добро друзья!

Дубликаты не найдены

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Надо срочно выложить на лучший файлообменник!
+3

Он не пиздит, я тот самый пацан из коляски, вижу будущее! Специально кидал обувь что бы ему вернулось бумерангом и как видите я был прав =)

А говорим мы на сурджике, но я уже образованный, не то что моя мать.

раскрыть ветку 2
0

А потом ты залез в автомат и стал выкидывать деньги

0
А были сомнения?)
+1
Сонный снимал деньги в банкомате. Карточку забрал, а деньги забыл. Вспомнил через 10 минут - возвращаюсь к банкомату. Лежали сверху на банкомате
0

Это Москва? Просто в моем городе нет таких супермаркетов где расплачиваешься через какой-то автомат. У нас на кассе кассиры сидят. Даже интересно..

раскрыть ветку 1
0
Нет, в Европе. Кассы самообслуживания. Сам пришел все сделал ушел. Удобно почти без очередей.
-2

Хм, бумеранг... Т.е. если ты присунул одной, то тебе тоже вскорости присунут?

-2

До самого конца ждал когда начнётся Санта Барбара, экшон и все дела, а тут облом...

Похожие посты