Будут ли ещё концерты Ed Sheeran в России?

Добрый день, товарищи Пикабушники!

Несколько дней назад начала мне сестра зудеть по поводу концерта какого-то Sheeran-а в Москве. Мол так и так, день рождения на носу и лучшим подарком для неё был бы билет на его единственный концерт в России.

Я, конечно же, только и сделал, что обрадовался - не надо себе мозг ломать, что подарить сестре. Ну билет, так билет. Появляется инфа о старте продаж и... буквально, через несколько часов, появляется информация, что всё - билеты в фанку и танцпол распроданы (сектора вдали от сцены и не рассматривал, это места для тех, кто хочет себе поставить галочку напротив "был на концерте). Сказать что я прифигел, так это ничего не сказать. Решил погуглить, что за зверь такой, этот Эд?

Будут ли ещё концерты Ed Sheeran в России? Без рейтинга, Эд Ширан, Музыканты, Билеты на концерт, Концерт

Может по радио и слышал какую песню, но так и не понял, чем от так популярен, что билеты так мгновенно разлетелись.


Ок, ну думаю организаторы фигнёй страдают и позже появятся билеты.


Появились и появляются, но точно так же быстро улетучиваются. Ну нет у меня времени постоянно мониторить наличие + ко всему приходится "стоять в очереди", да сидя за компом ты ещё и "стоишь" минут по 20.


Может есть здесь люди, которые следят за его творчеством (просто периодически в соцсетях и левых СМИ всплывает непроверенная инфа, что из-за такого ажиотажа продюсеры задумались о том, чтобы устроить небольшой тур по крупным городам России)? Если был бы концерт в СПб, то было бы замечательно (сестре бы не пришлось ехать за 700 км ради этого).

Может ли кто прояснить информацию про это "Рыжее чудо"?


Вся надежда на силу Пикабу.


Как говорится -- Чукча не писатель. Прошу тапками в лицо не бросать.