Будапешт моими глазами
Из Севильи в Будапеште приземление произошло за полночь.
Добраться до апартаментов помог шатл 100Е.
Шатлом 100Е довезут даже ночью в центр города. Оплатить можно картой в автобусе.
Развит экстремальный велоспоорт. Поднимаетесь на спецтрамвае в самую горку и оттуда ух-ху-ху скатываетесь с ветерком. Молоденькие и даже не очень, все катаются, некоторые с сотоварищи.
Выпрыгнуть на своей остановке не успелось. И приятно встретить на следующей остановке памятник Шота Руставели
По этой железной дороге велосипедисты вверх устремляются. Говорят, раньше здесь отряды пионеров поднимались, потому что ещё выше Пионерская железная дорога работающая, но о ней позднее.
Честно , не знаю где это, меня привела симпатичная дива из Словакии. Православная. Показывала Будапешт с разных ракурсов.
Будапешт влюбляет в себя










Лига путешественников
30.2K постов55.3K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.