Перечитала свой вопрос, сама напугалась)) я имела ввиду внутренний голос, подначиыающий курнуть. Было ли почти сорвался?
раскрыть ветку (1)
Нет ) я же не заставлял себя бросить курить. Просто читал и смотрел разные материалы о вреде курения, и ждал когда мозг сам решит больше не курить )))
раскрыть ветку (1)
Я начал курить в 15 )) в 15 быть умнее не все могут, вернее могут не только лишь все, мало кто может.
Так я тоже по пять раз на дню бросала)) но реально бросить - лично мне очень тяжело далось, какая там неделя, меня больше месяца колбасило
раскрыть ветку (1)
Вот и нет. Я не курила чуть больше полутора, начала опять. Сейчас не курю больше 6 лет, но до сих пор не считаю, что всё, прям 100% бросила. И во сне курю частенько, особенно, когда стресс какой-нибудь. Удерживает только понимание, что хоть одна затяжка - и всё, ещё раз бросить я уже не смогу.
раскрыть ветку (1)
Я вот думаю, что чтобы бросить, надо сперва начать. Нормально так - в пару пачек в день "без стрелков", да стажу курительного лет эдак в 30 - 35 накопить. А в пятом классе общеобразовательной - да, сперва надо по ходить, по думать.
раскрыть ветку (1)
Борьба с вредными привычками
4.1K постов12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей