Кто-то тут бросает курить? Это сложно? Мне вот все говорили что это или практически невозможно или очень сложно.
А я думаю главное настроиться правильно. Месяц другой по ходить подумать, как тебя никотин отравляет а потом просто не закурить с утра и всё....
Борьба с вредными привычками
4.1K поста12K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей