58

Бревет 200

Что тут рассказывать...Просто первый бревет в жизни.Если честно отвратительный как мне кажется результат по времени,и это при условии что прям выкладывался.С другой в таймер уложился с хорошим запасом.(Проехал за 11 часов 5 минут,максимальное время допустимое на прохождение 13:30).
Плюсом делал остановки,на попить зайти в магазин надеть дождевик(ливень на два часа зарядил на обратной дороге)и так далее.
Ещё фотографии сделанные на скорую руку.

Но как бы то не было,это охриненный повод гордиться собой.И я горжусь.)
Одно жаль поскольку клуб м8 официальным лицензиатом(ну или как правильно называется), французского "клуба отчаянных" можно было заказать медальку участника с Франции.Но санкции события последних и прочее,короче как я понял запись будет а медальки нет.

Ну ещё магнитик на холодильник, ну милота же)))

Лига Велосипедистов

8.2K постов15.5K подписчика

Антропофил
Автор поста оценил этот комментарий

Это велопробег на новопидарском.

Когда персы с бритыми ногами на байке мерятся каденсом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше желчи друже
0
Добрый филин
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вчера 170+ ради удовольствия катнули. Объясни, пожалуйста, в чём заключается бревет? Это соревнование какое-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да наверное не чем по сути,если по простому тот же веломарафон, только затея не занять первое место,а доехать или проехать и уложится в определенный таймер.А так погуглите французкий клуб отчаянных,или российские рандоннёры,там больше ответов найдёте да и понятнее будет.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А камеру зачем? Если честно, планирую ехать на легке😅 я все равно не умею чинить велосипед, поэтому основное, что хочу взять, это воду, ну и что-нибудь углеводное. Ещё у организаторов хочу узнать, будут ли по пути какие-нибудь магазины, тогда можно будет только воду взять)

Кстати, хотел спросить – на второй сотке, наверное, хочется больше пить? За просто 100 км я обычно 2-2,5 литра выпиваю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите маршрут где бревет проходить будет.Если на трассе велик крякнет,то такси может в копейку встать.А камеру поменять не долго.
Да что на первой что на второй одинаково пить хочется(много пью да и сам толстый) в моменте с ручья воду набирал...(Видели бы вы цвет той воды,а вкус...Но как говориться кто не рискует тот не дрише...:)
Ещё если руль баран то вариантов хвата много ,а если обычный прикупите рожки на руль,больше вариативность хвата,меньше устают ладони.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм катнул) Это ж не по м8?

В прошлый год случайно попал на ваш местный бревет 400)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ваше видео с Москвы до Архангельска.Силён,ох силён мужик! Красава!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вторая-то сотка сильно тяжелее далась, не?) я пару раз сотку проезжал, но вот не было ощущения - эээх, щас бы еще сотку прокатиться😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря второй раз да,но потому что первую сотку ветер встречный был.Плюс я настроился как то не правильно,не прокатится в дзен режиме ,а именно доехать не смотря не на что.
Если хотя бы иногда уходит в дзен режим будет легче уверен.
Дерзайте,в всё получиться.Две сотни особенно на накатистой резине не особая проблема.(Я даже ехал без велопамперсов и прочее).
1
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю! Тоже как-нибудь хочу катнуть)

А как долго готовился и были ли какие-то тренировки в последнюю неделю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно как на духу,катаюсь редко.за неделю до этого проехал почти весь маршрут (а именно подобное расстояние вообще впервые в жизни)чисто понять смогу ли.
Рассуждал логически)если я могу проехать сотку без необратимых последствий для организма,значит могу и 200....Л-Логика))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

200 это не бревед, это только репетиция :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут соглашусь с вами.Есть что то в этой борьбе с собой.Медитативное такое...
жаль у самураев велосипедов не было,вот из кого бреветчики бы прекрасные были)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм катнул) Это ж не по м8?

В прошлый год случайно попал на ваш местный бревет 400)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От ЖД моста до аэропорта васково оттуда обратно на м8 до конца холмогор и обратно до ЖД моста по прямой.
насчет норм катнул или нет,третий с конца,но и это первая двухсотка в жизни.
показать ответы
0
Добрый филин
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы за что,сам год как велосипед купил и только вкатываюсь осваиваю.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про ручей в голос))

Я сейчас велик поменял, благо в Китае они по разумным ценам продаются), теперь руль баран, и теперь надо, чтобы поясница привыкла))

в целом баран удобнее, особенно в ветер, да и на пятую точку меньше давления)

Да, я хочу подробно все у организаторов узнать. Ещё старт далековато от меня, километров 40 ехать, это еще придётся на такси ехать)

Но, зная китайцев, организовано должно быть всё хорошо, я думаю там и точки питания, и вода будет по пути

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял насчёт последнего.Зная китайцев всё должно быть организовано хорошо....
Насчёт поясницы поиграйте с посадкой наклоном руля,на Ютюбе есть видео насчёт правильной посадки и наклона,мне помогло уменьшить чуть чуть вынос.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пока еще нет) я пока тренируюсь)

Сегодня 70 проехал вот,

Но - я нашел местный клуб, который организовывает бреветы, думаю, в начале июля поеду)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте камеру запасную взять,пару звеньев цепи и прочее.Всяко может случится в дороге,лучше перестраховаться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вторая-то сотка сильно тяжелее далась, не?) я пару раз сотку проезжал, но вот не было ощущения - эээх, щас бы еще сотку прокатиться😅

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как осилили вторую сотку?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будете в НН - велком!

brevetnn.ru

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и с планами на отпуск на следующий год определились похоже:)
А вообще спасибо огромное за приглашение.Просто по человечески очень приятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угадаешь с одного раза, кто?


Могло быть 2, но у меня не срослось.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я знаю кто)
2
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад первый Холмогорский прошёл как раз под девизом: "Превед, бревед"

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На старте как раз было сказано что от первого холмогорского бревета в участниках есть один человек.
показать ответы
Антропофил
Автор поста оценил этот комментарий

Это велопробег на новопидарском.

Когда персы с бритыми ногами на байке мерятся каденсом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Каденса не знаю,фото не бритой ноги показать?)
1
Добрый филин
Автор поста оценил этот комментарий

А без бревета можно?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно а зачем?
(простите не удержался:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здравствуй
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества