Бревет 200
Что тут рассказывать...Просто первый бревет в жизни.Если честно отвратительный как мне кажется результат по времени,и это при условии что прям выкладывался.С другой в таймер уложился с хорошим запасом.(Проехал за 11 часов 5 минут,максимальное время допустимое на прохождение 13:30).
Плюсом делал остановки,на попить зайти в магазин надеть дождевик(ливень на два часа зарядил на обратной дороге)и так далее.
Ещё фотографии сделанные на скорую руку.
Но как бы то не было,это охриненный повод гордиться собой.И я горжусь.)
Одно жаль поскольку клуб м8 официальным лицензиатом(ну или как правильно называется), французского "клуба отчаянных" можно было заказать медальку участника с Франции.Но санкции события последних и прочее,короче как я понял запись будет а медальки нет.
Ну ещё магнитик на холодильник, ну милота же)))








Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика