Сами стреляете, али добываете где?
Я к тому, что боеприпас зарубежный, не бюджетный.
Я к тому, что боеприпас зарубежный, не бюджетный.
раскрыть ветку (1)
показать ответы
Симпатично!
Маленький бонус особенно вдохновляет.
Для девочки - со светлой кожей и с гильзами .22.
Для , скажем, супруги с какими-нибудь револьверными - 38 или 357.
Для главы семьи - с .45.
Интересно, как будет носиться, не будет ли латунь окисляться.
раскрыть ветку (1)




