Боты на пикабу. Снова и опять

Вот эти вот пользователи user* - ребята, вы зачем их кормите? Вы видели хоть раз, чтобы они отвечали в своих постах? Может быть они кого-то лайкнули или дизлайкнули? Нахера плюсуете их слезливые истории?

Вот пара примеров: Эпитафия - заплюсованный пост, полный сочувствия топик стартеру, я, наивный, там тоже откомментился, смутил только ник пользователя, его полное игнорирование комментариев, замазывание лица человека, который уже умер (ну тут ладно, может быть не хочет своей деанонимизации, но, скорее всего на фотках реальные люди, у которых все хорошо, и они даже не подозревают, что их фотки используют в таком качестве).

Второй пример - Мама, все как под копирку, вместо жены - мама, онкология, быстрая смерть - алга, в продакшен. Либо работают литературные негры, либо, вообще, ИИ какой.

Может есть еще, я не листаю ленты до упора, 10-20 постов сверху и до свидания, даже с учетом такой выборки попались эти два поста-близнеца.

@Stepadv94, чувак, прости, ты там жестко заминусован за свое мнение, признаюсь, я тоже добавил, сейчас зашел, свои минусы убрал и плюсиков добавил.

Народ, не надо так. Через пару недель этих юзеров переименуют и мы их увидим в политических постах.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.