Борьба за "справедливость"  и увольнение

В одном славном городе-Париже =)...нет уездном Заподрищенске, прошла эта история...

Году так в 2014-2015 когда митинговали и боялись нападения агрессоров стало модно и прибыльно появилась этакая группка борцов за денежные знаки, прикрываясь патриотическими настоями.

Группка бралась за всякую хуйню, называя себя активистами, в виде облива зеленкой, бросания в мусорные баки, орания что говоришь не том языке и тебя это должно тревожить...

Лирика.... до 2014 года были отшибленные, но как то голову подняли борцы после майдауновотых событий, спустя 7ю годовщину отшибленые и ярых идеологов осталосьч еловек 700 на всю страну...и возникает вопрос или их всех уже перестряли-пересажили? или идейность ограничивается чисто спонсированием????

Но а теперь к истории)

В один жаркий день, к одной управе подкатывает самый что ни наесть настоящий БРДМ 2...но учитвая что пулкмета не было, это либо списаный экземляр или БРДМ 2РХБ, хотя там тоже должен быть "кулемет" =) на броне этой фигни сидят пару шмароподобных сопликов с прикрытими лицами, повторюсь тенденции к закрыванию слизистых в те времена не наблюдалось..но наверное данные граждане уже что-то знали.

Разгрузились эти борцы с брдм тут еще организаторы с колонками поспешили развернутся.

В общем и целом орут в микрофон, дорогу перекрыли у входа  в здание, флажками машут что начальник сей гос конторы, лох,пидор,и взяточник, а потому выходи будем мы тебя "люстрировать", а именно в бак кидать, на видео снимать, зеленкой поливать и орать что ты лох а мы красавчики =)))

Если кто то думает что это плод моей фантазии, то я не настолько Марк Твен =) И это были реальные требования.

Короче мужик вызвал ментов, те приехали...но посмотрели что пока что никого не изнасиловали, а орать можно что угодно стояли в сторонке пепси колу попивая.

Наш начальник начал торговаться, что ему страшно идите уроки учите, девочек за сиськи трогайте, но не меня.

ему выдвинули ультиматум, или ты кидаешься в бак или увольняйся, подумав минут 40 чел пишет заяву что прошу уволить по собственному желанию послезавтра, регистрирует заяву в общем отделе, и глава этой движухи радостно орет что это сделали он уходит.

Дальше были движения больше похожие на плохой приход от спайсов, в виде танцев, хорового пения гимна, громкой музыки в стиле кантри....

Еще спустя минут 40 все школьники пошли гулять по дворам, брдм успешно загружен на эвакуатор...потому что там что-то сломалось =) и всё разбежались описав это в новостных изданиях.

Читатель скажет что за хрень?

А я отвечу,было=)))

Но интерес опуса не за это,а за то что было после. Наш начальник-умывальник перенеся страх за свое лицо Ален Делона на пару дней забухал. Выйдя на работу в понедельник ему сообщили новость что дескать вы зачвление подали о своем увольнение и вот условно вчера вы и были уволена, про что есть приказ подписанные 7м замом министерства которому подчиняетесь.

Наш начальник в шоке, и говорит что его вынудили а полиция без действовала и поэтому он ничего не хотел а уписялся и поддался на провокации малолеток.

Но его послали сначала на хуй, потом в суд, что бы он обжаловал посыл на хуй.

Что он и сделал, подался в суд с адвокатом что увольняться не собирался, заявление просил вернуть, вышел на работу в день увольнения...иными словами продолжал работать, а они ироды его послали несмотря на медаль от президента.

И что мы думаем? правильно суд постановил что уволили его незаконно, органы полиции бездействовали, он спасал свой хвост выполнил требования, а труд дело добровольное и рабов у нас нет, а потому востановить, выплатить и мол не хулиганить больше.

Когдя я лично увидел сколько чувак имел в день грязными по бухгалтерии...я не то что офигел я представить себе не мог что начальник гос управы,не самой интересной в плане деятельности может иметь в день 60 долларов, а в месяц 1800 долларов...курс тогда был прыгающий от 16 до 38 за одного енота =)

Сумарно чел "гулял" около полугода, можно прикинуть за всё время ему должны были, и заплатили 6 кусков баксов и на адвоката еще 1200 =)

Мораль, не грози южному централу =) А вообще "прыжки" были лишняя трата энергии а после успешного восстановления на должности, никто из активных деятель ни разу после не митинговал....

В дальнейшем у мужика пошел рост в карьере, стал депутатиком, еще немного принимал решения в сфере экологии,денег пилил на проекты типа купим краску покрасим места для электромобилей, но это уже никому не мешало...Чудеса, были люди недовольные и стали всё счастливы.

Лучшие посты за сегодня
14549

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8728

500 баксов

6649

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6466

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6427

Ох уж эти застройщики

6397

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
6343

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6075

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4970

Брат 2, вырезанная сцена

4935

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4485

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4454

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3750

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3451

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3404

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3383

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3323

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3316

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3233

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: