раскрыть ветку (1)
Да! Причем по всей улице заклеили( штраф придет после 15 мин неоплаченной стоянки. хорошо что смской можно оплатить!
Машину купили, топливо купили, а на парковку не хватило? Это точно такие же расходы, как страховка, Т/О и прочее, не можете себе позволить? Продайте и ходите пешком.
раскрыть ветку (1)
Я с вами полностью согласна)
Просто решила поделится тем, с чем стодкнулась когда пошла оплачивать парковку) А пост заминусовали 😔
