Бомбануло

Итак, в последнее время, я все чаще вижу посты или коменты в которых проскакивает следующее заявление "все, пора уходить от сюда, пикабу уже не тот!"
Кому то печет от мифической школоты, которая сутками минусуют гениальные посты автора, и плюсует свои баяны.
Кто-то баттхертит от ситуации вокруг "Катюши" и уверен что пикабу сейчас - сборище моральных уродов.
У кого-то рвет пердак от очередного поста на женскую тему. Видите ли комикс оказывается пропагандирует ББПЕ (ну ахуеть теперь, это напоминает меня обвинение игр в пропаганде насилия и убийств...психологи блять).
Вобщем у каждого своя причина: посты про религию, рассизм, заминусовали в споре, не оценили шутку, мало ржаки. И вот такие люди решают уйти.
И что вы думайте, они уходят? НИХЕРА! Они в каждом посте напишут что "все уже не то, везде школоло, я устал - я ухожу" и нихрена! Они никуда не уходят - через пару дней я снова вижу их коменты.
Правильно сказал один парень можно уйти по английский - не пропращаться, но уйти. А можно по еврейски...попращаться и не уйти.
Так к чему я. Я все пытаюсь понять, нахрена люди орут о своем уходе. Ведь в большенстве своем это обычне пользователи. У них нет выдающихся постов, их знает пара человек, коментарии не попадают в топ. Постят баяны или нытье. Пикабу не заметит их уход. И замена таким быстро найдется.
ХОТИТЕ УХОДИТЬ - УХОДИТЕ! Вас насильно никто не держит! Вы заебали, честно! У меня так бомбануло что даже сила замли уже не помогает.
Уходите, никто и не заметит. Только не надо перед своим уходом 10 постов об этом событии создавать. Бесите!!!