Боль в боку

Хочу спросить мнения врачей. Второй день напрягает тянущая боль в правом боку у пупка. Чувствую боль, в большей степени, при движении, кашле. Стул нормальный, иных болей нет. Температура поднимается до 37 и давление чуть выше нормы скачет. Давление списываю на то, что я немного нервничаю из - за болей. Боюсь не распознать аппендицит. Вчера вызывала скорую. После пальпации предположили гастрит, отправили к терапевту. Сходила к терапевту, тоже пропальпировал и почему - то не отправил на доп.анализы, а только прописал омепразол. Про температуру и давление сказал, что так бывает при обострение гастрите. Хотя мне гастрит вообще никто раньше не ставил, да я и не проверялась. И так, выпила вечером таблетку, боли не стихли. Появились газы. Сейчас ночь, проснулась, боль тянущая так и есть. Выпила ношпу, вроде стало полегче. Все в желудке бурлит.
В итоге думаю, может скорую вызывать и напроситься на госпитализации и проверки в больнице на всякий случай? Или же зря паникую?

Да, вы правы. Мало информации. Я девушка 29 лет, аппендицит не вырезан, тошноты, рвоты нет. Только тупая боль, которая появляется по движении, кашле, в статичном положении, если не двигаться, боли нет.