Бобриха!
Фигурки продолжают повышать градус зеркальножопости, интересно, как далеко я смогу зайти







процесс, смехосодержащие юморески,
деревянные члены- https://t.me/wooden_mem
Фигурки продолжают повышать градус зеркальножопости, интересно, как далеко я смогу зайти







процесс, смехосодержащие юморески,
деревянные члены- https://t.me/wooden_mem
Не надо! Слава богу, что у нас такое не водится. Видел видос, где мужик делает большие скульптуры с эпоксидкой, был у него кусок с термитами, он протравил, сделал работу, отправил. А через время опять термиты там размножились и сожрали часть. Он её реставрировал потом. УЖОС
Так у него дикие, не управляемые.
А так одни плюсы. Помогают мелкие дырки делать. Потом на тренируются, смогут и более ответственные работы делать. И опять таки, будет кому стружку скармливать
Работа с деревом
3.7K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу:
2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева