Блефаропластика лазером

Давно хотела избавиться от нависшего века, вот прямо бесило меня это. Операция? Ложиться под нож как то не хотелось. И тут я узнала о лазерной коррекции моей проблемы.
Вот так было до:

Блефаропластика лазером Косметология, Глаза, Блефаропластика, Лазер, Отек, Длиннопост

Это сразу после проведения процедуры:

Блефаропластика лазером Косметология, Глаза, Блефаропластика, Лазер, Отек, Длиннопост

Лазер, соприкоснувшись с кожей, собирает её как бы в узелки, из за чего веко и уменьшается. Делается точечно. Процедура болезненная, прям очень. Длится около 10 минут. Результаты видны сразу же. Но после любого вмешательства, естественно, кожа реагирует отёком и покраснением. Что и произошло. Похожа я была на инопланетянина, ну или на очень пьющую женщину. Отекли не только глаза, но и всё лицо

Это на следующий день:

Блефаропластика лазером Косметология, Глаза, Блефаропластика, Лазер, Отек, Длиннопост

На четвёртый день после процедуры, отёк почти спал

Блефаропластика лазером Косметология, Глаза, Блефаропластика, Лазер, Отек, Длиннопост

Ещё видны несовершенства, кое где отёк, гармошка возле складочки ( там у меня шкурка пока не отвалилась).

Я очень довольна, такого результата я и хотела, веки чуть поднялись, выглядит естественно
Десять минут адской боли, три дня отёков и две тысячи рублей. И красавица! 😁