3777

Благодарности пост

Мне хочется выразить огромную благодарность ребятам из группы быстрого реагирования, оказавшимся около магазина Магнит на Гражданском проспекте 75 в Санкт-Петербурге и защитивших меня и моего ребенка от нападок пьяного тела, которое пыталось приставать к двухлетнему малышу. Как хорошо, что в нашем мире еще есть люди с чистым сердцем, которые не проходят мимо и готовы оберегать слабых.
Спасибо вам огромное, вы настоящие мужчины.
Надеюсь, что мое послание дойдет до адресата.

Дубликаты не найдены

+354

В чем проблема? Напишите официальное письмо в ГУ МВД вашего города, опишите ситуацию, что где когда, выразите благодарность и попросите найти и поощрить сотрудников. Распишите как быстро и профессионально сработали, были вежливы с вами, аккуратно усмирили негодяя не нанося ему повреждений и, предположительно, передали сотрудникам полиции.

раскрыть ветку 49
+158
Спасибо за ваше обращение, мы найдём этих ребят и убедимся в том, что они больше не будут останавливать пьяных мужиков либо заниматься любым другим видом самоуправства.
раскрыть ветку 4
+9
А ГБР разве относятся к МВД? Не частные охранные шарашки?
раскрыть ветку 1
0
А там тоже плюсы ставят?
-32
Я не знаю эту мамашу. Но знаю случай, когда подвыпившему мужику, отцу 3-х детей сломали черепушку. Мужик просто дал ребёнку конфеты. Мамаша стала истерить. Прохожи кинулись избивать. Хорошо это было перед магазом и было видеонаблюдение.

Не понимаю этой педоистерии.
раскрыть ветку 40
ещё комментарии
+53

Что происходило то? А то вдруг он просто говорил "Ой какой хороший ребёночек", но заплетающийся язык делал его речь угрожающей.

раскрыть ветку 41
+125
Он пытался оттолкнуть меня от ребенка и прижаться к ребенку. Когда я поставила ребёнка на самокат и попыталась увезти хотя бы в магазин, то мужик этот помчал за нами. Было страшно. Но в голове я уже прокручивала план, что отстегну от детского самоката палку и буду сейчас этой палкой махать.
раскрыть ветку 37
+7

То есть пьяному мужику можно приставать к чужим детям? Ни мне,ни тем более ребёнку, это неприятно.

ещё комментарии
+3
Не вижу смысла писать такое на Пикабу, лучше официальным письмом в МВД.
+2
Пыталось приставать, конкретнее можно ? Не обьективная информация, зная некоторых яжематерей
+2

Жесть. У меня у самой такая же лялька. Если к ней начнет тело приставать, то жуть. Я за себя не отвечаю как говорится

+1

Найти отдел по месту локации ЧП и поблагодарить лично!

Вот тогда уж точно благодарность найдёт своего адресата.

+1

Интересно, а какая охуительная история про случившийся эпизод у этого пьяного тела?

+6

А полиция выезжала?

Все живы?

Есть ли подробности?

раскрыть ветку 33
+92
Полиция выезжала.
Все живы.
Есть подробности.
раскрыть ветку 13
+8
Мы ушли на другую сторону проспекта, но видели, что ребята удерживали этого урода, видимо ждали полицию. Сейчас жалею, что не осталась и не написала заявление. Думаю, может завтра в отделение полиции сходить и написать. Но примут ли?
раскрыть ветку 7
+3
ГБР это полиция на максималках - суровые мужика в брониках, касках и при оружии. Как бы таким защитить от алкаша - как делать нечего.
раскрыть ветку 9
0
Подробности есть. Полиция: А все живы!
-5

Уместен ли тут будет тег "негатив"? С одной стороны пост-благодарность, вроде как позитивно всё, с другой - нахуй мне в ленте истории про приставания пьяного тела к ребенку

раскрыть ветку 6
+7
Лента вообще вещь такая, легко может настроение испортить какими-то тяжелыми грустными историями, новостями о какой-то несправедливости и тд
раскрыть ветку 2
+3

Хули ты в интернете тогда делаешь с такой нежной душевной организацией?

0

Да тег "негатив"редакторы и нейросеть лупят наобум. Пиздец.

0
И благодарностями "на деревню дедушке".
ещё комментарии
0

Купи себе газовый баллончик на будущее.

0
На одноклассниках напишите лучше. Наверняка прочтут.
0

Прочитал пост, потом отсортировал каменты только от ТС.

《читал пейджер - много думал》(с) Толстой Лев Николаевич

-1

нахер вы засираете пикабу такими постами, пздц. на месте нельзя было поблагодарить их?

раскрыть ветку 1
+1

Нахер вы засираете пикабу такими комментариями, пздц. дома нельзя было повозмущаться?

-6

Ощущение,что очередная яжемать раздула слона из ничего.Ни подробностей,ни пруфов

ещё комментарий
-4
Пытался придумать остроумную причину космонавтам кому-то помочь, но уже поздно. Может раз в год и пока стреляет. Может на чай рассчитывали.
-5
Ммм.. Гражданка.. Ничего не меняется (
раскрыть ветку 1
+2
Да ладно, в прошлом году ко мне так пьяное тело пристало, никто не среагировал, писала потом в администрацию района, чтобы какие-то патрули были против ковид-диссидентов. (Начало локдауна, я в маске из автобуса выходила, телу не понравилось и хотел сорвать маску).
Потом ездила с работы спокойно, там реально появились патрули
-6

Посмотрел на девушку с нахальным пьяным сладострастием, а затем обратился к ребенку "Ооо, бля, пацан растет, нннну малаэц, ёпта! И-ик!" - это теперь нападки пьяного пристающего тела, от которого требуется защита и прям ГБР, без них никак?

Или иначе было?

раскрыть ветку 1
+4
Посмотрел на девушку с нахальным пьяным сладострастием, а затем обратился к ребенку "Ооо, бля, пацан растет, нннну малаэц, ёпта! И-ик!"

Если так, то желательно чтобы с ним провели воспитательную работу,  о том что с таким словарным запасом рот лучше при людях не разевать.

-12

На месте не судьба высказать слова благодарности?

раскрыть ветку 11
+18
На месте сказала, но все было очень сумбурно, тк испугалась за ребёнка.
ещё комментарии
-11
-18
А родители малыша где были?
Вообще в истории много белых пятен и вопросов, имхо
Иллюстрация к комментарию
-5

Хотелось бы выслушать и противоположную сторону конфликта; кому надо лезть к младенцу, даже если пьян?

ещё комментарии
Похожие посты
636

Наследство отца или как врут люди

1613

Сила Пикабу, требуется помощь!

1181

В Саранске хозяин избил и выгнал своего пса, страдающего недержанием. Собаку спасли

3080

Екатеринбург, нужна помощь

Екатеринбург, нужна помощь Негатив, Екатеринбург, Избиение, Длиннопост, Без рейтинга
Екатеринбург, нужна помощь Негатив, Екатеринбург, Избиение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
920

Лига юристов нужна ваша помощь 12.27ч2 коап

3521

Как в Петербурге Владимира Путина "Газпром" решил обвести вокруг пальца

"Одним зданием административным больше, одним меньше, а археологический заповедник – это интересная идея", - сказал тогда Владимир Путин.
Показать полностью
80

Кашель

1754

В копилку постов о Леруа Мерлен

В копилку постов о Леруа Мерлен Без рейтинга, Леруа Мерлен, Негатив, Длиннопост, Наро-Фоминск, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
3453

Когда собака умнее человека

422

Как спасти кошку? Казань

Как спасти кошку? Казань Спасение, Кот, Помощь, Альпинизм, Промышленный альпинизм, Животные, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Без рейтинга
62

Ответ на пост «У них свои игрушки...» 

684

Пьяные идиоты

300

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Показать полностью 3
1813

Странное ощущение

998

В центре Екатеринбурга компания пьяных парней избивала прохожих (ВИДЕО)

https://eanews.ru/news/v-tsentre-yekaterinburga-kompaniya-py...
204

В Екатеринбурге будут судить пенсионерку, зарубившую пьяного сына

https://eanews.ru/news/v-yekaterinburge-budut-sudit-pensione...
В Екатеринбурге будут судить пенсионерку, зарубившую пьяного сына Негатив, Екатеринбург, Пьяные, Избиение, Мама, Сын, Топор, Преступники, Текст
127

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост)

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Показать полностью 2
1291

Ссыкун с такси

28

«Если вы сейчас не приедете, я пойду и взорву вас» Пьяная мать четырёхмесячного ребёнка угрожала взорвать отделение полиции в Новосибирске

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: