благодарность Пикабу
Больше 8 месяцев назад я писала на Пикабу и просила помощи. Просто чужого мнения, совета. Я действительно не знала, что делать. У меня родилась дочь с проблемами со здоровьем . На первых порах было непонятно чего ожидать и чем все может обернуться. Ребенок фактически умирал, организм не принимал пищу, были тяжелые неврологические симптомы, отсутствовал ряд рефлексов. Это было одно из самых тяжелых времен в моей жизни. На тот момент я столкнулась лицом к лицу в одиночку с тем, чего уж точно никогда не ожидала. Когда силы кончались, мне казалось, что лучше оставить ее- она умирала-а я не хотела видеть этого. Я написала на Пикабу, я попросила мнения совершенно чужих мне людей. И таких ответов я не ожидала. Я получила поддержку, которая была мне очень нужна. Люди всех возрастов писали, советовали, поддерживали, успокаивали..постепенно я взяла себя в руки, заставила и мужа взять себя в руки, так как он раскис еще больше меня..Полтора месяца мы боролись, будучи в больнице. Боремся и сейчас. Малышу почти 9 месяцев. . Она сильная вредина, не хочет спать и стала хорошо кушать. И теперь во что бы то ни стало, я ни за что ее не оставлю. Спасибо тебе, Пикабу.