Благодарность!

В предыдущем посте, я, потеряв все надежды решил отдать доброму человеку электронный сертификат в магазин украшений "Пандора", начало - собственно сам пост, но в комментариях отозвался @firmagood , житель г. Москва, то есть в 8000 км нашелся чувак, который просто так решил мне помочь, но он то не знал, куда его втягивает "Почта России" (смех бабули стоящей в очереди за пенсией). Вот, в результате не долгих манипуляций электронный сертификат был передан, и я отправился ждать, так как между нами не только 8000 км, но еще и 7 часов разницы во времени, то ждун получился капитальный. Так вот, в какой то день, просыпаюсь я и вижу, что @firmagood посетил один из магазинов "Пандоры" и был послан лесом, который как раз таки на Дальнем Востоке, так как якобы сертификат уже был использован, как и когда им не известно, но ничем помочь они не могли, так же это было не при первом посещении, так как @firmagood делал не один заход в данный магазин, но то короновирус, то не очень компетентные продаваны его останавливали. Надо признать, наш герой не остановился, хотя я уже пал духом и решил, что это гиблое дело, он нашел телеграмм бота указанного магазина и разрулил ситуацию, за что ему Спасибо №1, после чего, уточнив, что необходимо покупать, а именно какие украшения он вновь отправился покорять "Пандору", где уже без проблем оформил покупку! Я был как в шоке, так и в порыве радости одновременно, да 2000 рублей это не большая сумма, но тут уже столько работы проделано, что это просто нельзя было остановить, машина шла правильным курсом! Вот наш герой направился на туда, откуда возвращаются либо с купленным куском мыла, либо без души, а именно на "Почту России"

Благодарность! Истории из жизни, Сила Пикабу, Почта России, Ад, Мат, Длиннопост

Кажется - дело сделано, все получилось! Не тут то было, машина ада завертелась, 7 кругов еще впереди! Вот прошло несколько дней и я походкой дурачковатого юноши направился покорять отделение "Почты России", где говорю - отдавай мою прелесть, но получаю в ответ, когда будет в паспорте указано "Хули Були", тогда и приходи. Тут то я и присел на жопу пятую точку, говорят, пусть кто отправил заявление нам пришлет, что Хули Були это ты и получишь свою прелесть. На вопрос, какого лешего приняли такую посылку приняли, а отдать не можете развели руками и злобно хихикали (нет). Я вновь набрал @firmagood, поплакал, рассказал, какие же злые все, но он меня утешил, сказал, что прорвемся. После чего направился в местное отделение почты, откуда уже написал заявление наподобие этому

Благодарность! Истории из жизни, Сила Пикабу, Почта России, Ад, Мат, Длиннопост

Но все было не так просто и указанное заявление было переписано аж 3 раза... Эх проклятие "Почты России", то не то отделение, то еще что то... И все разы @firmagood стойко ходил в отделение, за что ему Спасибо №2,3,4 и вот получив сообщение от нашего героя я направился покорять бюрократическую машину и чудом, особо без проблем получил посылку!!! Да детка, мы их сделали!

Благодарность! Истории из жизни, Сила Пикабу, Почта России, Ад, Мат, Длиннопост
Благодарность! Истории из жизни, Сила Пикабу, Почта России, Ад, Мат, Длиннопост

Как итог - @firmagood ты просто красавчик, я просил обратный адрес, я тебя отблагодарю! Вот что творит пикабу, 8000 км и никаких проблем! Еще раз большое спасибо.

П.С. супруга довольна, не особо верила в то, что какой то мужчина просто так помог купить шарм, да еще и с такими приключениями, тяжелое сейчас время, трудно верить людям, но @firmagood доказал обратное!!!

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.