Ну так возьмите лубую другу фирму скажем самсунг , таже история только еще и дизаин тырят . Тут самое главное все грамотно применить скомпановать ..
ещё комментарии
Какой может быть дизайн у смартфонов, когда экран занимает 90% площади!? И все хотят сделать потоньше, полегче, чтоб края были не слишком острые, удобно лежал в руке...
Границы между смартфонами, ноутами, пк, планшетниками всё больше размываются. Тут всё держится только на IOS... Всё.
Границы между смартфонами, ноутами, пк, планшетниками всё больше размываются. Тут всё держится только на IOS... Всё.
ещё комментарий
