Найдены дубликаты

Похожие посты
1260

Монстр и Рождество  - 5

Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост
Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост

пока мир завис между паникой и скукой, добавляю в него немножко тепла! все будет хорошо 🖤
часть получилась несколько больше запланированной, так что у главы будет продолжение. и чтобы на карантине было чуть менее скучно, на этот раз продолжение выйдет в ближайшие дни. берегите себя, друзья 🖤

паблик автора https://vk.com/jwitless
Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4

Показать полностью 7
158

Муки творчества

Привет Пикабу!

Привет моим подписчикам!

Привет всем случайным людям, которым по некоторым запросам, поисковая система выдала ссылку на этот пост, и добро пожаловать,)))

Данная работа по переводу может оказаться диким баяном, но добросовестный баянометр, аки партизан, мне, проклятому буржуину, ни чего не сказал(((

Отличных всем выходных!

Оригинал и автор: Bluechair

Перевод и адаптация: Comics MIX

Муки творчества Длиннопост, Comicsmix, Bluechair, Творчество, Юмор, Веб-комикс, Комиксы, Перевод

Если работа показалась любопытной и заставила хоть раз улыбнуться, добро пожаловать ознакомиться с другими работами и продолжением данной серии тут: Телеграмм

Благодарю за любую критику!

Перевод мой - тег "Моё"

Показать полностью 1
143

Не так страшен черт...

Привет Пикабу! И отдельный ОГРОМНЫЙ привет подписчикам!!!))) А вы верите в Рай и Ад? И как вы себе их представляете?

Оригинал: loadingartist.com

Перевод и адаптация:ComicsMIX

Не так страшен черт... Comicsmix, Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Ад, Дьявол, Творчество, Перевод, Длиннопост

Если работа показалась любопытной и заставила хоть раз улыбнуться, добро пожаловать ознакомиться с другими работами и продолжением данной серии тут: Телеграмм

Благодарю за любую критику!

Перевод мой - тег "Моё"

Показать полностью 1
2017

Роспись стены автомобильным маркером

Хотелось поделиться с вами как мы украшали пустую стену имея всего два автомобильных маркера.

Роспись стены автомобильным маркером Рисунок, Арт, Роспись стен, Цветы, Черно-белое, Творчество, Длиннопост
Роспись стены автомобильным маркером Рисунок, Арт, Роспись стен, Цветы, Черно-белое, Творчество, Длиннопост

Переехали в новую квартиру, коридор был был выполнен чисто в одном тоне. Все смотрелось немного пусто и неуютно. Решили расписать стену, но раньше таким не занималась никогда. Под рукой были только два автомобильных маркера, чёрный и белый. (покупали давно за 70 руб. штуку)

Нанеся простым карандашом эскиз, шаг за шагом прорисовывала контуры

Дальше проработка деталей.

Этого показалось мало, решили расширить рисунок

Вот так вполне себе бюджетно можно украсить пустую стену, подобрав рисунок под свой вкус. А сейчас рисую большого кита в зале, надеюсь выйдет хорошо :)

Показать полностью 7
69

Скульптурный ловец по заказу пикабушника Черно-белая кошка

Так хотелось придумать ей какое-то пафосное название, но так и осталась она черно-белой кошкой) Новый скульптурный декор для интерьера по мотивам ловца снов. Уже третий заказ от одного пикабушника. Первые два - космокошка и Беззубик - также есть в профиле)

Скульптурный ловец по заказу пикабушника Черно-белая кошка Ловец снов, Моё, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Творчество, Кот, Черно-белое, Длиннопост

Теплая, добрая монохромная кошка. Немного, может, и загадочная, но уж точно вполне миролюбивая. Сдержанные цвета делают ее подходящей под практически любой интерьер. Она привлекает к себе ровно столько внимания, сколько нужно, не кричит, практически не сверкает. Разве что огромные глаза, покрытые эпоксидной смолой, ярко блестят изумрудной зеленью.

Скульптурный ловец по заказу пикабушника Черно-белая кошка Ловец снов, Моё, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Творчество, Кот, Черно-белое, Длиннопост

Длина около метра. Круги 25/18/12. Голова из самозастываемой массы, покрыта бархатным составом, окрашена акрилом, вставки из стекла. Монохромное плетение.

В ближайших планах сделать Полярного Медведя со стеклянными каплями и белоснежным мехом) А какие есть у вас идеи для будущих существ?)
Найти меня в социальных сетях можно по прежним позывным:
vk.com/rfatym

Инстаграм: ir_is_craft

Показать полностью 5
1170

Новый креатив от Питерских чиновников.

В Выборгском районе на проспекте Луначарского чиновники очистили от рекламы дорожный столб и светофор в графическом редакторе Paint, сообщил «Радио Балтика» житель города Алексей А., пожаловавшийся властям на нелегальные объявления через специальный портал «Наш Санкт-Петербург».

Новый креатив от Питерских чиновников. Санкт-Петербург, Photoshop, Paint, Столб, Чиновники

По информации с сайта, обращение борца с назойливой рекламой было зарегистрировано второго ноября. Через неделю пришёл ответ от Дирекции по организации дорожного движения, согласно которому объявления со столба полностью сняли. На прикреплённой картинке заметно, как клочки бумаги и разводы от клея закрасили, предположительно, с помощью кисти инструмента «распылитель».

Новый креатив от Питерских чиновников. Санкт-Петербург, Photoshop, Paint, Столб, Чиновники

https://baltika.fm/news/100473

Показать полностью 2
221

Мучила мучила и домучила х)

Мучила мучила и домучила х) Арт, Иллюстрации, Digital Art, Paint, Рисунок, Творчество, Photoshop, Цифровой рисунок

Мучила мучила и домучила!

По идее это тестовое к курсу рокет джамп,но туда оно пошло в недоделанном варианте х___х я просто заболела как всегда в самый важный момент блин ,ощущение что это проклятие. Ибо такое уже третий раз >_> (а может я от стресса и волнения начинаю болеть?всегда же волнуюсь когда конкурсы!)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: