Бла бла кар, зачем ТАК делать?

Бомбит слегка... Сегодня вообще был целый квест с попыткой уехать пассажиром через данный сервис из города N в город E... Зашла со своего аккаунта, решила забронировать поездку. Если раньше можно было просто занять бронь - то сейчас для этого необходимо сделать часть оплаты банковской картой непосредственно блаблашке в качестве комиссии... Ладно, переживем. Ввела данные карты, забронировала место. Но блаблашке этого показалось мало, и сей "чудЭсный" сервис предложил мне привязать мою банковскую карту к профилю. Естественно, я отказалась. Ибо не настолько часто пользуюсь данным "цыганским такси" . И вообще не хочу ничего ни к чему привязывать: сейчас мошенники даже Госуслуги научились взламывать... После нажатия кнопки "отказаться" бронь тупо снялась. Блин, представим ситуацию: если у человека на карте голяк, но есть наличка? Как ему быть, "пердячим пАром" добираться до нужного города? В результате пришлось ехать на электричке, с двумя ведрами груздей и тяжёлой сумкой, с двумя пересадками. Хотя несколько маршрутов на блаблашке были почти до моего дома...

Бла бла кар, зачем ТАК делать? Негатив, Блаблакар, Банковская карта, Без рейтинга, Длиннопост

Лига BlaBlaCar

152 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)