Дубликаты не найдены

+43

А в чём проблема?!
Днём выезжаешь продавать бухлишко по аховым ценам, возвращаешься порожняком, грузишься рассолом и утром приезжаешь туда же продавать по ах-ах-аховым ценам!

раскрыть ветку 2
+1

Такими темпами можно и до Burning Man там просидеть

0

вообще то там уже есть бар прямо рядом с зоной 51

тут даже был пост пикабушника который туда ездил

Иллюстрация к комментарию
+6

Да они с собой возьмут, кто же трезвый военную базу штурмовать пойдёт

раскрыть ветку 4
+2

Главное, чтоб шнапса не пригнали. Тогда точно на штурм пойдут.

раскрыть ветку 2
-1
Уже было в саус парке
раскрыть ветку 1
0

+15

А я бы притащил кабинки с биотуалетами.

раскрыть ветку 7
+28
В пустыне? так себе стартап))
раскрыть ветку 5
+5

После первых двух?

раскрыть ветку 3
0

+3

вам еще далеко до бизнес идей на Нашествии... Где люди ничего не покупают - пакуют в машину и продают в 300 дорого......

+3

Бизнес по-русски. Но жадные, конечно, не русские, а только евреи.

+1

Это уже давно делают в аэропортах.

0

Рассол конечно круто, но холодный пивасик думаю победит)))

0
Вот чем меня удивил Крит, решили мы пойти в ущелье в +35, прихватив маленькую бутылочку воды. К середине пути вода закончилась, жара ужасная, еле ноги передвигаем. А на выходе маленькая будка с напитками, продавец дал бутылки воды, а заплатили мы уже после того как напились. Я боялась узнать цену воды, хотя заплатила бы любую сумму. Оказалось, вода стоит практически столько же сколько и в обычных магазинах в городах.
раскрыть ветку 2
0
Там весь путь родники же бьют, идёшь и набииаешь всю дорогу.
раскрыть ветку 1
0
Мы были в другом ущелье, там родников нет. Само ущелье в 2 раза короче, но идти неудобнее из-за большого количества камней, и запасы воды негде пополнить.
0

а шо, таки много любителей бухать посреди пустыни в неваде?

-2
Если кто соберётся реализовать, меня в долю не забудьте взять)
раскрыть ветку 2
0
Не выйдет) Там есть бар, местная достопримечательность. Все там бухать будут
раскрыть ветку 1
0
Полтора кк человек?
-1
Но вместо этого, как обычно попизжу в комментариях на пикабу)
-2
Древностью повеяло..
Похожие посты
4784

Хочу все знать #371. Facebook удалил событие о штурме «Зоны-51». Кто то видать всерьез испугался.

UPD. Сейчас событие на месте https://www.facebook.com/events/area-51/storm-area-51-they-c...

«Пошутили и хватит» или правительство действительно обеспокоилось?

Хочу все знать #371. Facebook удалил событие о штурме «Зоны-51». Кто то видать всерьез испугался. Хочу все знать, США, Невада, Зона 51, Правительство, Штурм, Facebook

Не будем уточнять, знал ли ты о готовящемся штурме «Зоны-51» — секретной военной базы в Неваде, на которой власти США скрывают пришельцев. Конечно же, ты зашёл на страницу и отметил, что пойдёшь, как и другие 2 млн человек.

Шутка одного пользователя не то чтобы вышла из-под контроля — так можно было бы сказать, если бы в Неваду действительно наведалось 2 млн человек. И, если принять во внимание содержание второй поправки к Конституции США (право на ношение оружия), всё действительно могло бы закончиться плачевно.

Однако такую фактуру очень любят журналисты, которые начали тиражировать сообщение о событии, брать интервью у оцепеневшего от неожиданного успеха автора и у не менее оцепеневших официальных лиц. Военные однозначно дали понять, что будут защищать военный объект.

Правда, неделю спустя мемогенераторы на Reddit переключились на другие события, и о штурме начали постепенно забывать. И тут поступили грустные новости: Facebook удалило событие, сославшись на то, что оно нарушает «стандарты сообщества».

Организаторы попытались немедленно воссоздать мероприятие, но администрация Facebook продолжала удалять новые копии. Какие именно стандарты были нарушены, выяснить не удалось.

Но мы надеемся, что ты не шутил, согласившись на участие в штурме «Зоны-51». Встречаемся всё там же: 20 сентября, США, Невада, 37°14′0″N 115°48′30″W.

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/facebook-u...

Показать полностью
1188

Как мы штурмовали зону 51 (ну, почти...)

На волне массового намерения прорваться в зону 51, вспоминаю как 5 лет назад удалось побывать в тех краях... От Лас-Вегаса мы отправились в сторону места Rachel. Это миль 150 езды. На подъезде находим "чёрный почтовый ящик". Который белый. Это паломническое место для искателей НЛО. Говорят, этот почтовый ящик был украден в 2015, но когда мы были - он еще присутствовал.

Как мы штурмовали зону 51 (ну, почти...) Зона 51, Невада, США, Путешествия, Фотография, Длиннопост

Далее у нас внеземной хайвэй. Дорога нереально-прямая, хотя таких в Штатах и много. Тут я осмелел и до максимума нашу машину разгонал :)

Как мы штурмовали зону 51 (ну, почти...) Зона 51, Невада, США, Путешествия, Фотография, Длиннопост

По дороге мы приезжаем, собственно, в Rachel. Это поселение - просто несколько ферм и бар, который живёт за счет таких же искателей непонятной херни в этих местах))) Но бар и снаружи и внутри весьма колоритный. Весь в инопланетяшках.

Уехав с трассы в бок, можно упереться непосредственно во въезд на территорию военной базы. Над головами постоянно летают истребители, выполняя различные фигуры. Учатся. Но сам въезд выглядит так. Рисковать не стали и дальше не полезли.

Ну вот и вся "вылазка" к зоне 51. Забавно как американцы умеют зарабатывать на всевозможных мелочах и вере людей во всякий бред. Думаю, посещенный нами бар неплохо так поднялся на нынешней интернет-волне. Ведь Вегас посещают миллионы туристов, арендные машины там стоят копейки, а до "зоны 51" ехать каких-то 2 часа. Молодцы, чё.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: