Битва Бастардов своими руками

В своё время с братом очень увлекались коллекционированием фигурок Playmobil. А так как в нашей маленькой армии уже перевалило за 150 бойцов, срочно нужно было замутить что-нибудь клёвое.
Спустя месяц работы на свет и вышла Битва Бастардов - двадцатиминутная адаптация сражения из Игры Престолов. Видео сделано с помощью покадровой анимации. Каждую секунду на экране сменяется десять фотографий, что создает иллюзию движения.
https://youtu.be/TxQw_2XWJqE

Битва Бастардов своими руками Игра престолов, Джон Сноу, Рамси Болтон, Битва бастардов, Анимация, Stop-motion, Гифка
Автор поста оценил этот комментарий

Может смотреть вечно!Браво!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комплимент))
Но, что странно, люди пишут такие теплые слова, а ни лайков, ни комментариев на ютубе не прибавляется🤔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я про гифку изначально имел в виду, по ссылочке не перешел ранее, т.к. на работе втихоря жму в смартфон. Но вот сейчас к концу смены можно вздохнуть полной грудью и ценить шедевр на ютубе. Однозначно лайк и мое уважение к данному труду! Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так всё становится понятно. Втихаря залипать на работе это святое))
Если уж вам так зашло, могу обратить ваше внимание на то, что на канале далеко не одно видео
Автор поста оценил этот комментарий

И эта гифка кажется мне даже более зрелищной и атмосферной чем вся финальная битва из самого сериала х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А всё видео ещё более атмосферное чем гифка. Рекомендую посмотреть по ссылке)))
А насчёт финальной битвы солидарен, очень унылое зрелище