Дубликаты не найдены

+22

моя чтоль потерялась :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+9
Что она увидела?
раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 2
+43
Какой красавчик, прям вах!)
раскрыть ветку 3
+13

Я вот не понимаю как таких теряют. Это же сноу шу. Очень редкая порода.

раскрыть ветку 1
+2
Да можно же просто выбросить.
Я так вернула заводчикам щенка цвергпинчера, которого выкинули через сутки, потому что, видите-ли, много "плакал". Заводчикам соврали, что отдали подруге.
А щенок стоит 25 тыров, примерно.
И вот эти существа поражают меня до сих пор - выкинуть щенка и выкинуть 25 кусков за одни сутки, это, блять, высшая форма уёбищности.
Так и этого кота вполне мог выкинуть парень девушки, чтоб отомстить; или девушка, потому что это кошка бывшей. Или бабке внуки подарили, а бабулька коня двинула и котика выкинули. Вариантов хуллиард.
+1
Так вот он какой, кот учёный
+23
По морде явно видно , что весь зачитаный
+12
И днём и ночью кот ученый...
раскрыть ветку 1
+3
+5
Ему б очечки еще. И пальчиком их периодически поправлять на переносице. И голос,как у Виталия Вульфа... . А так,Кот зачетный!
раскрыть ветку 1
+2
+3
В библиотеку без пакетика вход запрещен.
+13

Похож на негативного Гитлера. Сам черный, а усы белые!

раскрыть ветку 5
+17
Ты прямо сразу с козырей зашёл...
+5

А ты хорош ! Гитлера в первом комменте упомянул.

0

по усам так Якубович

раскрыть ветку 2
0

По усам текло, а в рот не попало!

раскрыть ветку 1
+2
Ой, ну такой милаха!) Да, очки бы ему подошли, и галстучек) Или шарфик.
+4
Поди ссыт на труды Ленина!
+1
Тишимяу должна быть в библиотеке!
+1

Я в детстве кота из библиотеки принесла.

ПС. книги тоже брала))

+1
Ему бы ещё очки)
+1

Классный окрас! Стильный такой!

+1

Кот Мурр, как у Гофмана😊

0

А какой город? В Москве у нас в библиотеке жили две кошки, уже года три как новое руководство их заставило буквально вышвырнуть на улицу... Потому что "в учреждениях не должно быть никаких кошек, вы в своём уме??"

раскрыть ветку 2
+1

Калининград) То есть эрмитажные коты их не смущают? Просто руководство не любит котиков

раскрыть ветку 1
0

О господи... Я хочу к вам:( у нас творится просто адище. В заведующей - депутатка какая-то, поставили её по блату, уволив предыдущую заведующую... Она ничего не соображает, с библиотечной работой не знакома в принципе, и главное знать ничего не хочет. Все корпоративы и посиделки даже в санитарные дни запретила, котиков выгнали, трудовое законодательство не соблюдается... Чистая правда:(

0

А у нас в библиотеке сразу два кота. Прибились год назад. Предлагаем читателям - не берут.

0

Даже кот работает, а ты нет

0

Книжку брать будете?

+1
А если есть глобус в библиотеке - это библиоглобус?
раскрыть ветку 1
+8

Да. А если есть библиотекарь, то он - библиобиблиотекарь.

0
что за порода? кто знает?
раскрыть ветку 3
+1

Похож на  сноу-шу

раскрыть ветку 2
+2

Не обязательно, у моего похожий окрас, но он полуориентал. Так что это просто сиам с белыми пятнами на чёрных хд

раскрыть ветку 1
0

))) позеленю ))) причем неистово, особенно за котейкины глаза :)))

-2

Ох уж эти девочки библиотекари

раскрыть ветку 3
+3

Мне 28, например, и я библиотекарь. Даже не самая младшая в коллективе.

раскрыть ветку 2
-2

И вам тоже нравится это панибратское «девочки»?

раскрыть ветку 1
-1
Теперь у этого кота самый огромный туалет в мире (если к газетам был приучен)
Похожие посты
385

В Тверской области убили котана библиотекаря

В Тверской области убили котана библиотекаря Тверская область, Кот, Негатив, Убийство, Библиотека, Преступление

В Тверской области убили кота-библиотекаря.

Кот Степан из села Городня в Конаковском районе официально работал в учреждении «мяунджером», у него даже была своя трудовая книжка. Каждое утро он приходил в библиотеку, а после её закрытия возвращался домой к хозяевам. Однако несколько дней назад животное, ставшее местной достопримечательностью, пропало.

Директор Городенской библиотеки Ольга Смирнова и владельцы Степана начали искать кота, расклеили объявления, а позже им сообщили, что со Степаном расправился сосед хозяев за то, что кот гадил в подъезде.

«Конфликт был из-за того, что якобы кот справлял свою нужду в подъезде. Они видели, как Степан лежал без движения. Кота застрелили. В голове не укладывается, как можно было такое сотворить! Он у нас год почти был, и ни разу он не позволил себе набедокурить в библиотеке. Он был очень чистоплотный кот», — сказала Смирнова. Местные СМИ пишут, что владельцы животного не стали подавать заявление в полицию, опасаясь мести.

https://ria.ru/20200831/kot-1576537926.html
Показать полностью
365

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали )

Кота НЕ гладить!

ДА, он клевый.

Да, он мягонький.

Но он не любит, когда его гладят, и КУСАЕТСЯ.

Оставьте его в покое.

Именно это он предпочитает.

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали ) Кот, Библиотека, Гладить, Запрет, Предупреждение, Из сети, Мимика
324

SMM мяунджер. Официально работающий котик!

SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост
SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост

В Конаковском районе в селе Городня трудоустроили трехлетнего кота Степана. Усатый получил должность в Городенской сельской библиотеке. Коту выдали настоящую трудовую книжку, отныне Степан – SMM-мяунджер.

Трудовая книжка Степана – не фейк, она вполне реальна и официальна. В графе «Образование» поставили «Высшее кошачье», а самого Степана официально прописали как Библиотечный Степан Степанович.

Ссылка на полную публикацию.)

https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-kotu-vy...

Показать полностью 3
394

Просто про кота

Просто про кота Кот, Прибился, Длиннопост

Нашел его на кухне на даче(забрался пока никто не видел) вылизывал подсолнечное масло со сковородки после жарки картошки.

С обоих боков колтуны, хромает на заднюю лапу, язык бледный(мать медик подсказала, что из-за нехватки гемоглобина), хвост облезлый. Жалко его стало до слез. Взял под опеку. Вот что вышло..

Уйди человек я телек смотрю)

Тут позволил себя сфоткать

Тут его мать навещает. Почти в пол роста её.

P.S. На даче искали хозяев- не нашли. Наверно жил с бабушкой или дедушкой(приучен в туалет ходить на газету, как я намучился пока это не понял!) а потом остался один.

Показать полностью 3
781

История Браузера

В прошлом году большой резонанс получила история с котом по имени Браузер из города Уайт Сетлмент, штат Техас, который в 2010 году был принят на работу в местную библиотеку. Взятый из приюта с целью борьбы с грызунами, всеобщий любимец оказался перед угрозой увольнения из-за принятого местным муниципалитетом закона, запрещающего животным находится в городских учреждениях.

История Браузера Кот, Браузер, Библиотека, США, Протест, Работа, Длиннопост

Когда о предстоящем через месяц увольнении стало известно, поднялась волна в защиту Браузера. Тысячи электронных писем с требованием оставить кота на должности поступили в муниципалитет не только из всех 50 штатов, но и из многих зарубежных стран.

Местные жители аргументировали очевидную пользу от кота тем, что многие приобщаются к литературе, просто приходя в библиотеку посмотреть на Браузера, а детям очень нравится читать вслух свои первые книжки внимательно слушающему их котику.

Аргументом против Браузера было то, что у некоторых читателей может быть аллергия на котов. В результате был установлен очиститель воздуха, удаляющий 99% аллергенов, а коту, охраняющему книги от грызунов и ставшему талисманом библиотеки, продлили контракт.

Источник

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: