Беззаконие

Беззаконие Пассажирские перевозки, Полиция, Бездействие, Челябинск

Место действия город Челябинск. Суть произошедшего, сел в маршрутку 91, оказалась настолько убитой, что кузов автобуса, точнее пол порван поперёк и в процессе езду весь автобуса ходит ходуном того гляди порвёт пополам и провалишься. Вышел сделал фото госномера и обратился в 112. Там поблагодарили за обращение и сказали разберутся. Пообещали снять с линии, перевозчику анальные кары и т.д. Наверное уже все догадались что было дальше. А дальше мне несколько раз перезванивали из разных отделов полиции уточняли что именно сломано, где едет, какого цвета сиденья, во что одет водитель, какая у него причёска, какой марки телефон и т.д. последний звонок был от участкового какого-то там района. И знаете что он мне сказал? Зачем ты позвонил в полицию? Напомню что я обратился в 112 и не я передал это обращение в полицию, хотя на мой взгляд как раз таки полиция, а точнее ГИБДД должны были остановить этот автобус и возможно снять с линии. Мы давно уже привыкли к разбитым МТ в которых нет света, порваны сидушки, не включаются печки и т.д. Но всё таки за свои деньги я должен быть уверен что доеду в целости и сохранности! По логике вещей должна придти какая-нибудь отписка, если есть желающие помочь её оспорить подключайтесь.