Безысходность глазами современности...

Если ты устал(а) от жизни и тебя "продирает" безысходность, "надерись" до "белочки", "ударся головой аб стену", а на утро - скажи как тебе плохо африканскому 15-и летнему парню с гранатой в руке и оторванной чекой...
(c) nismo
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте пост, хоть до безысходности... Просто я устал читать про "безысходность" на пикабу и ежедневно выслушивать от остальных людей... У каждого - своя жизнь и их жизнь заключается в том, чтобы обеспечить надежную и беспокойную жизнь своим детям, а не играть в игры, как дикие животные...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касаемо "беспокойной", я имел в виду - благополучие и счастье... Вы только задумайтесь о том, что уже в 60-х, запускали массами спутники и строили проекты на "межпланетные станции", а нас до сих пор пихают "пилюлями" про "беспокойства и войны"...
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте пост, хоть до безысходности... Просто я устал читать про "безысходность" на пикабу и ежедневно выслушивать от остальных людей... У каждого - своя жизнь и их жизнь заключается в том, чтобы обеспечить надежную и беспокойную жизнь своим детям, а не играть в игры, как дикие животные...
показать ответы