Беженцы мешают работать!
Это ужасно просто, ситуация не из легких. Мне, как и множеству знакомых и друзей пришлось принять беженца. К сожалению, места у меня мало, так что достался маленький по росту. Это, не побоюсь этих слов, животное, всё время хочет чтоб я его ублажала!
Еще он преследует добропорядочных фрауляйн. Я не буду вам обьяснять с какими целями, вдруг дети у экрана!
Назад к теме поста - впервые за весь месяц снова удосужилась шить, так он просто саботирует мою работу. Это выше моих сил. Что с этих хохлов взять. Наглые морды.
П.с. Я долго терпеть это не буду. Еще раз, вот только еще раз он будет мне мешать, я решу эту проблему раз и навсегда и просто перестану разговаривать с ним умильным тоном. Если смогу.




Собачьи будни
33.6K постов20.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Нарушение указанных требований к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.