37

Без вины виноватый

"Меня зовут Юля и меня дважды пытались убить.

Хронический алкоголик, бывший милиционер, обезумевший от водки и ненависти, подстегиваемый алчными, злыми женой и дочерью, развращенный безнаказанностью и вседозволенностью, мой свекор, 70-летний Орлов Николай Егорович взял в руки полуметровый ржавый тесак и ПРОСТО ТАК напал им на меня в тесной кухне.

- Умри, сука!

- Что ты делаешь?! С ума сошел! Брось нож!!! - закричал прибежавший на мои крики о помощи мой муж Сергей, пытаясь выхватить тесак.

- Не брошу!!!

- Брось нож!!!

Потасовка. Падение их обоих на сломавшийся кухонный стол.

Через 9 дней свекор умирает.

А свекровь… дает показания, что сын ПРОСТО ТАК убил отца, мол, избил его ногами. Пишет заявление, чтобы сына арестовали.

Арест.

Полтора года следствия. Полгода - суд. Полностью сфабрикованное дело.

Приговор – 7 лет строгого режима и моральный ущерб матери и сестре в ПОЛТОРА МИЛЛИОНА рублей.

В приговоре - ни слова о нападении. В приговоре - ни слова об экспертизе, подтвердившей НЕВИНОВНОСТЬ Сергея и ЛОЖЬ, подлую ложь его матери. В приговоре - ни слова об алкоголизме отца. «По личному убеждению» - сказала судья Крутовская Л. А. Я, мол, щитаю.

Апелляция – вообще не стала рассматривать дело. Отказ ВО ВСЕХ додатайствах и в изучении доказательств. ПРОСТО ТАК – оставить приговор без изменений. «По личному убеждению», ага. Щитают.

ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ спасти моего мужа из тюрьмы!

Материалы дела (видео всех нападений, конфликтов, угроз, показания, экспертиза) – в свободном доступе, изучайте, сопоставляйте: https://cloud.mail.ru/public/HoNC/LbSHW4Wdq

В группе https://vk.com/freedom_of_orlove – все о деле в подробностях."

Текст перенесён из обновления петиции об освобождении Сергея Орлова. Ссылка на петицию в группе вк. Большая просьба поднять тему в топ. Надо отстоять человека.

PS: я не жена, просто очень хочу помочь.

#freedom_of_orlove

Без вины виноватый Без рейтинга, Поднимите в топ, Права человека, Защита, Беспредел, Свобода, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Дважды?

раскрыть ветку 1
+1

ты почитай как ребра сломаны !! это жесть они сломались даже у позвоночника , сломаны с обоих сторон 5 ребер кажется , типа ее муж не вановат ?

Иллюстрация к комментарию
+4

Назовите хоть одну причину, по которой судья должна принять вашу версию событий?

+1
Как-то вы странно изложили историю. Может быть, я попробую?

В трехкомнатной квартире жило до ебени матери народа. В том числе великовозрастный сын, который не работал, но при этом умудрился испоганить отношения и с родителями и с сестрой. А помимо этого привел в родительскую квартиру бабу с чужим ребенком. Каковое обстоятельство родителям активно не нравилось, что регулярно провоцировало конфликты.

В один прекрасный вечер невестка сцепилась со свекром на кухне и начала звать мужа на помощь. Муж прибежал, уронил 70 летнего отца на стоящий в кухне стол и далее у отца почему-то сломались ребра с 3 по 10 включительно. Заебись так на стол упал, от души.

Мелочи типа проткнутого легкого и т.д. опустим. Далее отец умирает в больничке, и речь начинает идти о нанесении тяжких телесных, повлекших смерть по неосторожности. Далее сыночку осуждают, а его супруга пытается поднять хайп на ровном месте.

Вот вы мне поясните, пожалуйста. Если муж его не бил, каким образом такое количество ребер поломанных образовалось? От удара об стол?
раскрыть ветку 1
0

об стол даже с высоты 2 метров не сломаешь столько ребер )) согласен с вами. падал со второго на первый этаж спиной( трещина ребра и все )  .  он пинал ногами со всей дури и такое впечатление что в обуви

0

Блядь, ну не можете жить с родителями-съезжайте!

0

Свободу Юрию Деточкину!!!

0

Че то почитал повреждения , там стол даже если был , он не причем , били со всей дури ногами в районе груди , или он проф боксер и может ломать ребра хуком . я сам падал со второго этажа в пролет , когда небыло лестницы , ну шмякнулся , трещина в кости . но то что там описано , это садистское избиение какое то

0

автор ждал месяц чтобы попросить о помощи? я так понимаю следствие и суд это дело не одного дня.

0

как то скомкано , почему нет ссылки на сайт суда ? если уже есть приговор . че то как то .....

0
А что суда присяжных не потребовали?
А сын тоже мент?
раскрыть ветку 1
0

ты почитал бы повреждения и голову включил

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: