даже не знаю, что вам ответить.
кофе всегда он, но неграмотным теперь можно и оно. а виски всегда оно, но неграмотным можно и он.
вроде бы и себя поправил, и Вас.
раскрыть ветку (1)
даже не знаю, что вам ответить.
кофе всегда он, но неграмотным теперь можно и оно. а виски всегда оно, но неграмотным можно и он.
вроде бы и себя поправил, и Вас.
раскрыть ветку (1)
