382

Без пяти минут счастливы

Бывает так, что происходят события, о которых друзья скажут: "Так радоваться надо, считай пуля пролетела мимо тебя". Только вот поводов для радости лично для себя не найдешь.
Мы с ней познакомились не совсем случайно. Так получилось, что ее лучшая подруга была девушкой моего друга, которого обрел в университете. И он решили свести нас. А почему нет, если обе стороны не против? Сперва это все казалось, скорее, веселой игрой. У меня за плечами неудачный опыт первых отношений, у нее за душой тоже тяжелое расставание. Думали: "Подлечим друг другу души и все". Но все сразу пошло не так. Я из-за нее стал засиживаться до ночи в вк, впервые в жизни. Писали друг другу стены текста, разговаривая обо всем и не о чем одновременно. В итоге все стало нарастать как снежный ком: ночные прогулки на мой день рождения, первая интимная близость между нами и первая для нее вообще. Совместные прогулки, общие развлечения, разные мелкие но приятные подарки, походы на концерты. Наша жизнь стала наполняться общими моментами, вокруг которых стал строиться новый мир. Наш мир.
Мы только начали учиться на втором курсе, что у нас было за душой? Бедные студенты, которым просто хорошо друг с другом. Виделись мы первый год не так часто, как хотелось, так как я жил на северо-западе Москвы, к тому же в ближайшем подмосковье, а она на востоке Москвы. Но как только появлялась возможность, старались увидеться. В наш первый общий новый год, мы признались, что любим друг-друга.
Шли годы, у нас появились первые конфликты, но мы оба старались их решать. Я был неопытен в отношениях и совершал некоторые ошибки, делал вещи, которые не должен был, не зная, что это сделает ей больно. Но узнавал, что делал не так и делал выводы. Никогда не вредил ей из гордости или преднамеренно. Не повторял тех же ошибок. Спустя года полтора заметил за ней некоторую нестабильность характера, когда что-то случалось плохое, она будто теряла над собой контроль, начинала огрызаться на всех, особенно на близких. Помня, о том, что любви в семье она не получила, старался дать ей то, чего не было в детстве. Умение слушать, не ругать за промахи, помогать решать проблемы, а не оставлять с ними один-на-один.
И так шли годы. Мы иногда ссорились, но чаще жили душа в душу. Стали друг для друга по-настоящему родными, знали друг о друге все, делились всем. Летом я жил у нее неделями и мы подумывали, съехать и начать жить самостоятельно. Первая моя работа давала небольшой доход ,но нам этого хватало. Мы понимали, что когда придет время, то оба возьмемся за общий быт. Близко познакомился с ее семьей, стал своим среди ее друзей. Наш мир креп и рос и все двигалось к ключевому шагу.
Этим летом я сделал ей предложение. Спустя 4,5 года мы решили, что готовы перейти на новый уровень. Она, наконец, устроилась на работу, я сменил свою на более денежную. Казалось, что все теперь будет идти только в гору, что мы, поднимаясь с низов вместе станем крепкой семьей. В которой люди умеют друг друга слушать и понимать. В которой есть и страсть, и романтика.
Но месяц назад она сказала, что ничего ей это больше не надо. Выйдя в люди, она захотела "погулять, пожить полной жизнью". И в эту полную жизнь входит ее коллега. "Важный опыт", как она говорит...
Вот теперь сижу и думаю, что теперь осталось? Кроме разбитого корыта и города, наполненного ее призраками...

Дубликаты не найдены

+67

Ах, как же тебе повезло. Ты оказался свободен без лишних усилий и именно тогда, когда нужно быть свободным. Вот увидишь, войдёшь в 2019 год свободным и жизнь круто изменится. Это первые такие длительные отношения, ты получил массу уроков. Пришло время использовать этот опыт с новым человеком.

Завидовать можно

раскрыть ветку 13
+16

Я сваливаю на новый год в Казань. Пытаюсь начать год по-новому, хотя от себя не убежишь)

раскрыть ветку 9
+28
Не переживай, ты даже не знаешь насколько у тебя все круто, просто поверь:) бывают ситуации тупиковые, а у тебя все впереди. И ещё, со временем поймёшь, что за ее уход тебе нужно быть ей благодарным или ты хотел прожить всю жизнь с человеком способным вдруг решить "пожить полной жизнью" без тебя?
+11

Был в похожей ситуации. Тебе потом реально лучше без неё будет. Первыйразрыв всегда очень тяжело проходит.

раскрыть ветку 2
0

Лучше свали оттуда как минимум на год. Поищи работу в Казани. Я был в твоей шкуре, только расстались больше по моей глупости...

раскрыть ветку 1
0

Из Москвы в Казань?

-3
Так это "твоё" или копипаста?
раскрыть ветку 1
0

"Пришло время использовать этот опыт с новым человеком." - Ну или спиться...

раскрыть ветку 2
0

А я бы, кстати, реально забухал

раскрыть ветку 1
+9

так бывает. Хорошо, что детей не успели завести, пострадавших было бы больше. Жизнь гораздо больше одной любви, пусть дальше и сильной. терпите, живите маленькими шажками, забивайте свободное время делами, и боль постепенно стихнет. наверное, это был не ваш человек.

+11

Кто говорит, что пройдёт через месяц-два-полгода- ни хрена не любили.

Главное просто осознавать, что жив ты, родные, что счастлива она ( хоть и без тебя).

Зацикливаться, что любила только она вас, больше никто не полюбит - не стоит. Всему своё время, каждому - свой человек.

У меня за плечами 8 лет отношений, с первого курса вместе были, пока в голову не ударило индивиду, что он проживает жизнь тупо и начались ссоры и измены, длиною в 5 лет.

Согласна, не надо было терпеть, но любовь же, мать её. Как итог- человек в браке ( не со мной), счастлив, а я что? Я год прихожу в себя.

Не верьте, что все пройдёт быстро, если вы правда любили. Просто переживите сейчас этот пиздец. Не говорю, что отпустит через год или два- у каждого свой срок, но однозначно полегчает.

Удачи вам, автор, все будет правда хорошо) вас полюбят за что-то, чего не найдут в других)

раскрыть ветку 5
+3

Любовь это чисто химия. Когда начинаешь для себя осознавать, что человек мудак и повел себя как мудак, то и переживаешь это за меся-пол года (при условии расставания на плохой ноте)

А если сидеть и все время вспоминать о великой любви, которая у вас была и жалеть себя, то так и за 10 лет ничего не поменяется.

раскрыть ветку 4
+4

Если бы все было так просто- было бы намного меньше проблем.

раскрыть ветку 3
+9
Забей. Сейчас тебе тяжело но пройдет месяц два и все наладится ты будешь вспоминать эти отношения с лёгкой грустью. Жизнь продолжается и ты обязательно встретишь свою половину.
раскрыть ветку 20
+5

Она у меня вторая. Теперь меня охватывает чувство, что пролюбил, так сказать, свой шанс. Что она единственная, кто смогла хоть на несколько лет полюбить меня. И что таких больше не будет
Стараюсь уйти в работу и учебу, хотя не особо спасает.

раскрыть ветку 19
+14
Это кажется. Все будет. Была ситуация, правда короче. 2 года. Я очень рада,что такая любовь случилась в моей жизни. Казалось, что такой никогда больше и не может быть. Не произошло такой. Случилась другая. Не лучше не хуже, другая. И ей уже 20 лет))) Зато сколько опыта я вынесла из первой. На всю жизнь хватило. Эдакий прекрасный тестовый вариант. Набить шишек сразу, и дальше не повторять)) Верь, все будет. Не ты первый, не ты последний)
+11

Я встречался с девушкой 8 лет, вся моя молодость считай, когда эмоции бьют через край.

Потом она ушла от меня найдя какого то папочку на работе, лет на 30 ее старше.

С ним не заладилось, было еще много потом парней, но как она говорит что все проебала, что у нее было.

Мучился я не месяц, ни два, где то год не мог отойти от такого предательства. Через год сошелся со своей подругой, знаю ее с детства, с садика считай, всегда были теплые отношения с ней и прост перерасло в любовь. Иииии

Через 3 года мы тож расстаемся, так как она считает что нам стало скучно.

Вот так вот) морали нет, зато общаясь с ними теперь спустя год другой что одна, что вторая не против попробовать начать все сначала, только вот зачем это все?

+9

Через 3 месяца подутихнет, а через полгода вообще легче станет. Если только она не "обожжется" с коллегой и не решит вернуться.

раскрыть ветку 7
+8

Когда находишься в эпицентре, то душевная болт приносит такие утрированные мысли "я ужасный - никто не может со мной жить".

Но взгляните на это сообщение стороны, дайте совет гипотетическому товарищу, попавшему в такую же ситуацию!

Я думаю, что корень вашего расставания кроется во взрослении. Вы начали встречаться на 2 курсе, сейчас же оба изменились. Девушка ушла, чтобы отношения не стали удушающими.

Найдите в себе искру логического мышления и примите как факт: Вы обычный мужчина и Вы найдете себе пару, если захочется. А сейчас время светлой грусти по утраченной любви. Только не застревайте в ней, пожалуйста.

+5

не ссы, это тебя закалит. да, поломает с полгода - главное вытри все контакты, иначе по пьяне не тем заморачиваться будешь. со временем забудешь, и поверь - лучше быть холодным и твёрдым как лёд, чем мягким и тёплым как плед. и дальше ещё кучу баб найдешь

+2

Про "пролюбил свой шанс" знакомое чувство. Было такое после разрыва долгих отношений. Я думаю оно неизбежно, когда сильно морально выкладываешься в отношения и строишь долгосрочные планы. Пройдет через некоторое время. Потом поймешь что это не твой человек был, когда будешь способен посмотреть на ситуацию со стороны.

У меня все хорошо в итоге закончилось, примерно через полгода после того разрыва стал встречаться с нынешней женой. 11 лет прошло, полет нормальный. И те старые отношения, этим в подметки не годятся.

0

Мой тебе совет. Бросила девушка после долгих отношений, вот всё как у тебя один в один, тоже вторая была. Месяц переживал, не ел толком. Махнул рукой и начал очень активно знакомиться с девушками, вот везде где мог и просто ради фана, пару перепихонов и всю печаль сняло как рукой, сразу пофигу на неё стало.

раскрыть ветку 3
-1

Да забей, знаешь сколько я таких шансов пролюбил? Да с десяток уже. И каждый раз возникал потом новый шанс. Если сам на себе крест не поставишь - будет их ещё достаточно.

-6

Бро, вся проблема в том, что она у тебя вторая. Как наберешься опыта, то поймешь, что незаменимых людей не бывает.

Когда-то, после расставания со своей первой "настоящей" любовью я не мог найти себе места, выл ночами, не ел, и в каждой проходящей мимо девушке видел ее лицо, но спустя месяц я встретил другую и моментально забыл о предыдущей. С тех пор прошло 10 лет, а количество девушек в моей жизни перевалило за 3х значное число, и возникла совершенно иная проблема - я стал покуистом в плане отношений. Пришло понимание того, что на замену одной девушке придет другая со своими плюсами и минусами. Когда жена пытаясь привести меня в чувства подала на развод, я просто согласился и развелся с ней, не моргнув ни одним глазом. Сегодня я с ностальгией вспоминаю те времена, когда отношения с девушками трепетали мне душу и вызывали бурю различных эмоций, ибо сегодня это просто холодный расчет, что бы удовлетворить свои животные потребности.

ещё комментарий
+5

Напишу как это выглядит с точки зрения женщин. Периодически на форуме пишут девушки посты из разряда «живем 5 лет , хочу семью, ребёнка, предложение не делает». Время идёт , живем один раз. Большой риск прождать вас лет 10 потом вы уйдёте в закат. Вам тоже может надоесть. Жить и ждать для кого то унизительно, поэтому уходят в другие отношения, понимая что тут ловить уже нечего.

раскрыть ветку 1
0

но ведь можно сказать словами через рот о том, что хочется детей и замуж

+6

Эх друг, жаль, что не могу поставить несколько плюсов сразу, очень душевно все сказал)) все твои слова знакомы до боли и скрипа зубов, за исключением, пожалуй, "смазливого харизматичного парня". У самого в счастливом беззаботном юношестве была похожая история... тот же проклятый 2 курс. Я жил ею, ее проблемами и радостями....первые по настоящему серьезные отношения, общий быт, стремления и мечты. Не влюбленность, но любовь. После расставания осталась звенящая пустота, которую не смогли заполнить ни друзья, ни другие женщины... Прошёл уже не один год, сменилось многое. Женился на замечательной девушке, с которой живем уже в нашей общей квартире и растим дочь. Души не чаю в обеих, люблю. Но до сих пор не могу забыть ее, ту самую. Уже и чувства давно выжжены, и не видел ее несколько лет, но она все равно снится.....Не знаю что с этим делать

+4

Если невеста уходит к другому, то неизвестно - кому повезло...

+4
Не приятная ситуация. Ну а с другой стороны - хорошо, что это произошло сейчас, а не в браке. Принимай это как опыт. Не загоняйся только и не жалей! Пусть гуляет на все 4 стороны. Обязательно еще встретиться та единственная!
+4
Сочувствую
+15

Если бы сделал предложение раньше на пару лет, всё могло быть по другому. Отношения зависли и изжили себя. Она это поняла первая, ваше понимание придет позже.

Не надо тянуть с браком, если серьезно относитесь к партнеру. Теперь может быть два варианта развития событий: расставание навсегда, либо через некоторое время отношения могут возобновиться, если, конечно, новый "Важный опыт" быстро не сделает ей предложение, на высоком накале чувств, так сказать.

Очень как-то рассудочно и скучно звучит ваш рассказ, всё по плану, всё вовремя, может, на бумаге так выглядит, но ей богу! вы как пожилой человек рассуждаете: "Мы понимали, что когда придет время, то оба возьмемся за общий быт. Близко познакомился с ее семьей, стал своим среди ее друзей. Наш мир креп и рос и все двигалось к ключевому шагу." БРР! Такой тоской веет! А ей, поди, романтики и безумств хотелось, или по крайней мере, свадьбы с куклой на капоте!

раскрыть ветку 85
+14

""Мы понимали, что когда придет время, то оба возьмемся за общий быт. Близко познакомился с ее семьей, стал своим среди ее друзей. Наш мир креп и рос и все двигалось к ключевому шагу." БРР! Такой тоской веет!"

Так и должно быть. Любовь - это не про "романтику и безумства", не про Ромео и Джульетту, которые выпилились к едрене матери из-за "Великой Любви" (ТМ), не про Джека, который тонет, а Роза плывет на сраном обломке Титаника и страдает.

Любовь - это про заботу и безопасность, про комфорт и уют. Про поглаженные рубашки и совместные поездки за продуктами, про "надень шапку, а то замерзнешь" в конце концов.

раскрыть ветку 3
+4

Девушке в 20-22 года любовь романтическая нужна, а рубашек она ещё за свою жизнь нагладится, и за продуктами наездится, и сопли устанет вытирать. В каждом возрасте - свои потребности в эмоциональных проявлениях. То, что греет душу в 30, наводит тоску в 20. "Блажен, кто смолоду был молод..." (с)

раскрыть ветку 2
+3

Романтики и безумств полно в категории "Ждули". Судя по всему самые романтические натуры сидят в тюрьме. Если вам это нужно, не встречаетесь с нормальными парнями.

раскрыть ветку 4
-3

Но нормальный - не значит тоскливый зануда. Это первое, а во-вторых, предложение делать надо, когда у неё глаз на тебя горит, когда у тебя самого в её присутствии что-то вроде тахикардии начинается, а не когда яичница уже остыла.

раскрыть ветку 3
+5

Я попытался изложить максимально прямо, без метаний.
А насчет безумств: она, наоборот сказала, что я слишком мало задумывался о серьезных вещах. Мол, вижу мир слишком розовым. Хотя в реальности просто умел сохранять спокойствие в тех ситуациях, когда она уже начинала нервничать

+4

С браком, имхо, торопиться не стоит, но!
"Казалось, что все теперь будет идти только в гору, что мы, поднимаясь с низов вместе станем крепкой семьей. В которой люди умеют друг друга слушать и понимать. В которой есть и страсть, и романтика."
А до замужества страсть и романтика - ни-ни!

раскрыть ветку 5
+2

Я немного не про это)
Про то, что был уверен, что будем способны это сохранить. Но, не вышо:\

ещё комментарии
-1

подписываюсь под каждым словом! Скука все съела. У меня подруга до брака встречалась с МЧ 6 лет,в итоге тоже чуть не расстались,потому что уже даже видеться не хотелось,хотелось нового чего-то,нового этапа. Но они смогли вовремя все это остановить,поженились и живут сейчас счастливо. Всему должно быть свое время,и его не надо торопить,но и не надо тянуть

раскрыть ветку 67
+13

В упор не понимаю что именно меняет в отношениях штампик в паспорте.

Одна херня что до что после...

Совместный ребенок - это да, другой этап.  А штамп?...

раскрыть ветку 37
+2

Есть такое. Я слишком стал приземленным с тех пор как устроился на работу. Забросил написание музыки, перестал придумывать оригинальные прогулки. Проявил слабость пару раз. Я понимаю, что этого бы не произошло, сделай я в какие-то моменты одни вещи и не сделай другие.
Но все же. Почему она просто не сказала это прямо сразу же, когда предложение сделал? Тогда бы еще понял

раскрыть ветку 28
-4

Вот тоже зашла написать

«Если слишком долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж. За другого.»

Ты б ещё пяток лет подождал, не знаю, квартиры своей или расширения бизнеса, или седых мудей, или «самореализации» - и тогда бы уже предлагал.

+2

я был в очень похоже ситуации..почти 1 в 1..с тех пор прошло 3 года, и я тебе скажу, то что так получилось, это хорошо.

если бы мы тогда остались вместе, не произошло бы много важных и крутых событий в моей жизни..да, вероятно произошли бы другие..но мне уж эти больно нравятся

+2

Не представляю, как это вкладывать всего себя, эмоции, нервы, силы, а потом это оказывается не нужным.

И надо сначала, а сил нет.

Я сочувствую смуте в вашей душе и мыслях. Сил вам и взаимных отношений в новом году.

раскрыть ветку 1
0
как это вкладывать всего себя, эмоции, нервы, силы, а потом это оказывается не нужным.

почему же не нужным? это же бесценный опыт! а опыт и понимание многих вещей по-другому просто не получить. Эти знания и умения - его опора в будущих отношениях.

И надо сначала, а сил нет.

А вот это правда обидно

+2

Я абсолютно не спец… Но если Вы у неё первый, то попробовать другие варианты перед окончательным решением, мне кажется, вполне рациональной идеей. Так что, может, ещё и вернётся (хотя вряд ли, конечно, и рассчитывать на это не стоит, но всё возможно).

раскрыть ветку 3
+2

А это смотря с чьей точки зрения... если Вы о девушке, то да, идея рациональная, только молодому человеку вряд ли понравится... тут вопрос любви-нелюбви, а не выбора.

раскрыть ветку 2
0

Любовь и есть выбор :).

раскрыть ветку 1
+1
Терпения. Не отчаивайся. Настоящая любовь найдет тебя, когда ты этого не ждешь. Всё будет ок спустя пару месяцев.
Пишут, что штамп в паспорте ничего не меняет, однако это не так. Приходит какая-то зрелость чтоле... но есть и исключения. В вашем случае, увы, штамп бы ничего не изменил, т.к. барышня изволили гульнуть. Штамп не есть помеха для "нового опыта".
+1

Как это "что осталось"? Остался ты сам, вообще-то. Никого не может быть для тебя важнее тебя!... Никаких родителей-родственников-друзей и прости Господи, телок. Ты есть у себя, это самое главное!... Жаль, осознание этого приходит только с возрастом, в молодости редко кто это осознает и кучу времени тратит на подстрадывания по другим людям

+1
человеческое это почти всегда больно и абсолютно всегда крайне не надежно.
0

Довольно забавно видеть самый высокий рейтинг у истории о самой себе. Ну как о самой себе, все обезображено субъективизмом и желанием обратить на себя поток сожаления, понимания и жалости. В такие моменты задумываешься о том, как много еще таких лживых слов на территории виртуального пространства. Мы читаем, комментируем и тратим время на то, что пусто при рождении.
В реальности, эта история не о брошенном женихе. Эта история о разочаровании. А вот кто разочаровался первым - ответ должен быть для разумных людей очевиден. Но кому хочется копаться до истины? Написано-то красноречиво, такой бедняга парень. Один из небезразличных комментаторов почуял подвох. Большинство предпочло поддержать. И вот думаешь, радоваться -ли тому, что нас окружают такие добрые, но все же глупые люди, или разочаровываться?

0

ТС, как сейчас у вас дела?

0

Ох, автор, как я Вас понимаю.
Хотелось бы поговорить с Вами, если не против, конечно
https://vk.com/alenushka3110

0

Да ничего не осталось, в такие моменты такое ощущение, что тебе в душу кислотой плеснули. Важно лишь то, что останется после этого. Ты можешь примерить роль шута, смеяться и шутить с улыбкой, будет херово. Шутки будут злые и обидные, но тебе будет похер. Можешь погрузиться в депресняк. Ну и т.д и т.п. Переживешь. Будешь злее, будешь осторожнее. Следующие отношения будут очень непростыми, будешь ждать подвоха каждый раз, присматриваться, будешь держать какую то дистанцию.

0
Сочувствую, это все печально и придетсянабраться сил, чтобы пережить расставание. Но если про ее нестабильное эмоциональное состояние, сказано не для красного словца, возможно ты уберёг себя от постоянной нервотрепки. Обычно с возрастом становится только хуже.
0
Зачем тебе та,в которую по полной входит её коллега?
0

ТС, попробуй взглянуть на ситуацию с другого конца. Может быть это не "город, наполненный её призраками", а город, наполненный твоими возможностями?

раскрыть ветку 3
0

Да головой-то понимаю. Профессия уже есть, возраст 23. Но на самом деле всегда висит страх того, что останусь теперь один навсегда.

раскрыть ветку 2
0
У меня сейчас такая же ситуация, 3,5 года, и вот я случайно узнал что завела роман на работе, клялась что ничего не было... Вроде утрясли все, и вот не прошло и недели, опять ловлю ее на лжи... Ссука, что с ними не так? Боятся нужно не того что один останешься, а того что не сможешь доверять больше никому... А что за отношения без доверия?...
0
Но на самом деле всегда висит страх того, что останусь теперь один навсегда.

Не останешься. Я очень тебя понимаю, сам в аналогичной ситуации, одиночество давит на мозг и съедает изнутри, но главное понять, что это временное послабление. Год года мудренее, а свято место пусто не бывает, и на таких как мы найдутся те, кто нас полюбит! :)

0

Насладись этим моментом, в следующей такой ситуации похуизма будет больше, а потом еще больше и еще. Все через это проходят, дерьмо случается, но забей — дальше лучше)

0

Автор, история грустная и крайне обыденная. Дама тебя разлюбила, захотела новизны ощущений, и вероятно, бОльших ресурсов.

Погрусти, и если молод, то обрети другую даму сердца.

А главное (внимание, капслок): НЕ ВЗДУМАЙ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ ЖЕНЩИН ПО ПОВОДУ ТВОЙ СИТУАЦИИ!!111

раскрыть ветку 8
+2

Почему не слушать-то?

раскрыть ветку 3
0

Потому что дамы насоветуют ровно то, что приведет к обратному результату, либо в лучшем случае повлечет бессмысленную потерю времени и ресурсов, в угоду женщинам. Реальные решения мужских проблем женщинам не интересны вообще никак.

раскрыть ветку 2
+1

Под капслоком подписываюсь кровью, чувак)

раскрыть ветку 3
+2

Из глаз?

раскрыть ветку 2
0

Забей. И готовь жилетку, скоро плакаться придёт.

-1
Случайно натолкнулся на пост. Хочу сказать, что все в голове. Я с бывшей женой имел общий багаж отношений порядка 6 лет с учетом брака. Лет 10 были знакомы.итого в 25 развод и я пережил это полностью спустя месяцев 10. Естественно до сих пор накатывает ностальгия и прочее, но решение принято и карты разыграны. Но речь не обо мне, а о бывшей жене. Спустя 2 года она до сих пор пытается что то исправить наладить и все в этом духе. Я открытым текстом говорил и говорю - максимум дружба двух взрослых людей, которые уже переросли подростковый максимализм. Слезы сопли -жизнь боль и прочее. У меня ничего нет и прочие страдания.
Поэтому задумайся и сделайправильный выбор - живи дальше и найди свою точку опоры в мире. Якорь я бы сказал даже внутри своего разума и никогда не сожалей и прошлом. Помни но не живи этим как вот моя БЖ. Иначе ты станешь просто ноющим по любому поводу человеком. Я ей это обьяснчл - но наш иллюзорный мир с розовыми очками комфортнее суровой реальности. Выбор у каждого свой.
-1

Только не говори мне , что скучаешь по блядине.

Прочитай мою историю про измену , нас вообще трое было

-1

Делай добро и бросай егов воду. И будь самодостаточным.

-2
Иллюстрация к комментарию
-2
Иллюстрация к комментарию
-3

ШЛЮХА!!!

-9

Сам проходил через это . 4 года и потом ты мне не подходишь , отпусти ее.  делай Т10Д. жизнь идет дальше, полюбишь еще!

раскрыть ветку 2
0

Т10Д

Это что такое?

ещё комментарии
-10

Брат, поверь, с первой минуты ты был в тумане и не видел реально происходящего. А она всё видела чётко и с прогнозом, с вариантами. У женщин так было есть и будет. Даже у самых лучших. И с тобой это будет по кругу если не откроешь глаза. Пуля действительно пролетела, но летят и следующие. Не изменишь точку зрения - можно, не пулю, а снаряд поймать.

Наиболее резкий способ открытия глаз - прочесть от корки до корки книгу 'Учебник для мужчин'. Автор: О. Новосёлов. Да пребудет с тобой сила, особенно на осознание, она ох как потребуется.

раскрыть ветку 5
+10

Когда советуют Новоселова, то все - это уже диагноз.

раскрыть ветку 2
-2

У многих с книги бомбит, ничего не поделаешь

раскрыть ветку 1
+6

Это тот придурок, что строит не мужиков, с исключительно баб?.. Высокоранговый самэц, нечего сказать -))))

-6

годная книга, пойду читать

ещё комментарий
-17

За такое время ты не увидел признаков, что к тебе нет уважения и дама легка на перед? Привет, Леголас!

раскрыть ветку 4
+3

Не скажу, что признаков не было. Последние 2 года она в шутку иногда говорила, что хотела бы переспать с девушкой, но я воспринимал это как стеб. Всегда казалось, что для нее верность не пустое слово, с учетом того, как она ревновала меня ко всем девушкам и женщинам, с кем приходится контактировать по учебе или работе. И это при том, что практически весь коллектив мужской у меня как на учебе, так на работе. Говорила, что боится, что я от нее уйду, когда устану от ее недостатков.

раскрыть ветку 3
+1

Так коллега её - женского пола?

раскрыть ветку 1
0
Держись, ТС, смутно могу представить каково тебе, потому что сама сейчас нахожусь в первых серьезных отношениях. Не унывай, девушки иногда сами не знают, что им нужно. Уверена, ты найдешь ту, которая станет "твоей", поймет тебя, полюбит и захочет быть рядом всегда. А пока, постарайся сам себя полюбить, балуй себя мелочами, новыми впечатлениями, не позволяй себе грустить и думать о плохом, заставляй себя быть счастливым - и постепенно привыкнешь. Ну и контакты её удали. Удачи тебе )
ещё комментарии
Похожие посты