Бесят ссущие мужики

Добрый вечер.

Я гуляю с собакой за городом около ЛЭП и теплотрассы. Ухожу я туда чтобы собака никому не мешала. У меня немецкая овчарка кобель пяти лет. И когда я с ним там гуляю обязательно появится ссущий мужик от 40-60 лет.

И нет он не идёт ссать в кусты, которые находятся рядом. А становится на видном месте в метрах 30 от нас, ссыт, и за нами наблюдает. Это всё происходит рядом с проезжей частью и пятиэтажками с парком и стоянкой. Так что за этим наблюдаю не только я. То что он пьяный отпадает, потому что так делают те кто вышел из машины.

Если вы думаете, что мне стоит подойти с собакой и сделать его ещё и срущим, то нет. Недавно мужик встал перед нами на узкой дорожке и стал ссать в траву. Мы были буквально в пяти метрах от него, шел дождь и было грязно. Мы начали его обходить по траве, а он резко на нас развернулся и моя собака тоже резко развернулась и мужик прикусил язык.

Знаете даже байкеры с запутанными и немытыми волосами и бородой не ходят так в туалет. А видят меня и уходят в кусты. Если молодые и с косой так вообще уходят. Рядом кормят бродячих собак и я думала они ссут им в миски ..... Так нет. А если я гуляю с другими собачниками- мужского пола, так быстро сваливают в закат.

Задолбали меня эти ссущие свиньи