Беспредел от ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ

Добрый день, пишу сюда с просьбой о помощи!


Я, Иван Г, недавно пытался взять кредит и с удивлением узнал, что у меня испорченная кредитная история. Я проверил и не поверил глазам: в отчете кредитной истории от Кредистория (АО "ОКБ") и от Скоринг бюро (ООО «БКИ СБ») присутствует открытый кредит с просрочками на 1 рубль от ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ от 2014 года. И он портит всю мою кредитную историю! Последние 9+ лет.


Я 06.03.2023 обратился в банк через контакт-центр (телефон) с этой проблемой они создали обращение № 45496818 и по телефону специалисты банка уверили меня, что кредит закрыт и просрочек не было. Я попросил отправить актуальную информацию в бюро кредитных историй. Они согласились, так же я посетил офис банка в своем городе, что бы лично убедится в отсутствии кредита. И самый удивительный факт - Ренессанс Кредит предложил мне взять кредит, но отказал из-за долга в 1 рубль у них же!


Но что же я узнаю теперь?! Сегодня, 20.03.2023 года, мне позвонили из банка и сказали, что обновили данные в 4-ех бюро. Но когда я заказал кредитные отчеты, я обнаружил, что ситуация без изменений и у меня ужасный кредитный рейтинг из за 1 рубля! Далее после ещё нескольких звонков , сотрудники банка ответили что не могут повлиять на кредитные бюро, но в отчетах которые я заказал второй раз , есть запрос от меня Ренесансу на кредит, по которому пришел отказ. Получается информация до бюро доходит.


Как так можно ломать жизни людей?! Где справедливость? Подскажите, куда обращаться, чтобы кто-то, наконец, кто-то мог справиться с таким финансовым беспределом ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ.


Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь, Иван Г.

Беспредел от ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ Банк, Кредит, Мошенничество, Ренессанс кредит, Деньги, Финансы, Ренессанс страхование, Кредитная история, Негатив