БЕСПЛАТНЫЕ Аналоги Популярных Нейросетей

БЕСПЛАТНЫЕ Аналоги Популярных Нейросетей Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Бесплатно, Подборка, Дизайнер, Дизайн, Апскейл, Картинки, Midjourney, Альтернатива, Аналог, Музыка, ChatGPT, Udio

https://neuralprofit.ru/

Бесплатные альтернативы ChatGPT:

Reca Core - языковая модель, отлично распознающая, что происходит на видео, подойдет для лекций, для того, чтобы узнать, какая марка авто была в фильме и многое другое. Тестите пока беслпатно.

Gemini - отличная языковая модель от Google, большое контекстное окно, отличный поиск в интернете, понимает картинки, аудио, еще и видео понимает.

Claude 3 Opus - тоже отличная языковая модель от Anthropic, умная, творческая, отлично пишет стихи и рассказы. Но поддерживает только текст и картинки.

Аналоги Midjourney:

Playground - нейросеть для генерации красивых изображений, чуть уступает Midjourney

Leonardo - очень достойная бесплатная замена Midjourney, поддерживает фотореализм и функцию создания видео.

Аналог SUNO:

Udio - беспатная нейросеть для создания музыки, испытывала и сравнивала ее с SUNO и Stable Audio

Аналог Topaz:

Upscayl - бесплатно улучшит качество изображений. Подробно про него в этой статье

Аналог Photoshop:

Canva и Photopea- хороший бесплатный функционал

Другие крутые альтернативы Photoshop для разных целей я перечислила в этой статье

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

179 постов429 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны