-11

Бесплатная шабашка (а вдруг).

Бесплатная шабашка (а вдруг). Логотип, Фриланс, Футуризм, Владимир Маяковский

Всем привет, в свободное время делаю логотипы для конкурсов, если бюджет достойный, если интересно, а иногда, что называется просто дочеркался на листочке. Вот и сегодня начеркал, посмотрел, и перевел в вектор.
Совсем какая то безумная идея посетила меня, будто сам Маяковский где то рядом был. Обратной связи с заказчиком там не предусмотрено, поэтому хз как зайдет.
Сам люблю минимализм, и работать стараюсь только в нем, поэтому как это нарисовалось я вобще не понимаю, но мне понравилось, надеюсь еще кому-то зайдет.
По заданию магазин оптовой и розничной продажи бытовой техники, загуглил, не нашел такого, надеюсь за рекламу не сочтут. Слоган Маяковский нашептал)).

Дубликаты не найдены

0

Текст движется, если смотреть на изображение и скроллить страницу медленно

раскрыть ветку 3
0

Таки да

0
Батенька, да у вас стресс!
раскрыть ветку 1
0
Щас возьму 0,5 перезагрузки
Похожие посты
109

Когда пишешь цены "от"

Когда пишешь цены "от" Логотип, Цены, Отрисовка, Фриланс, Иллюстрации, Заказчики

Знакомо?)

UPD: Здесь говорится об отрисовке логотипа в векторе по эскизу заказчика или его пережатому джпегу) Поэтому стоимость зависит от сложности этой работы)

4502

Как заработать деньги?

Позвонили мне как то раз из одной конторки по поводу логотипа. Нужно было обновить его и сделать более интересным. Договорились на сумму в 1000 рубликов.
К вечеру было всё готово. Но вместо выдачи мне обговорённой суммы, произошло следующее:
- Как вам логотип, все хорошо? Когда собственно деньги то переведёте?
- Да, логотип хороший, спасибо. Но мы рассчитывали на бартер, вы нам логотип а мы вам БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД НА СЕМИНАР "КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ".
- ..............

2600

Сложная задача от заказчика

Недавно был случай, когда заказчик попросил сделать вроде простую задачу, но в итоге я получил массу вопросов и мало ответов. Вот что мне написал заказчик после проверки выполненного задания:

(Заказчик) - Я хочу, чтобы вы использовали в логотипе все цвета радуги, кроме коричневого

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: