Бесит открывать пакеты для посудомойки?

Лайфсрак

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как эта Тысяча озер по сравнению с порошком от Хенкеля, который Сомат? Интересует качество мойки, так как цена очень заманчивая, но есть херовый опыт дешевых таблеток и порошков. Просветите, плиз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по умолчанию мне посудомойка предлагает эко режим, в котором нихера нормально не отмывается. но так и с таблетками было.

врубаю мойку на 70 градусов - все отлично

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто признайся, что запилил никчёмный лайфхак с кликбейтным заголовком, а теперь пытаешься съехать на каких-то отмазках. Да, давай не будем, конечно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пользуйся на здоровье и не надо обесценивать мой прекрасный лайфхак )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как эта Тысяча озер по сравнению с порошком от Хенкеля, который Сомат? Интересует качество мойки, так как цена очень заманчивая, но есть херовый опыт дешевых таблеток и порошков. Просветите, плиз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я обычный мужик, не очень придирчивый. противни с жиром не мою. посуда не сохнет в раковине сутки перед мойкой. обычно сразу споласкиваю.

в моем случае нареканий нет. все чистое )
наверное там на озоне есть отзывы от более требовательных домохозяек. можно почитать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты, когда в зеркало посмотрел? ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ответ...

Заголовок темы - "Бесит открывать пакеты для посудомойки? (С)"
Нет, не бесит, читаем мое сообщение выше.

Где тут про стоимость?
Если упираться в себестоимость помывки посуды ( с учетом стоимости самой ПММ) - тогда быть может это вообще тупиковый путь? Дешевле мыть вручную и обязательно в ведре, чтобы не тратить проточную воду и электричество? Или вообще перейти на одноразовую посуду из картона?
Это Вам как идея для следующего поста: "Бесит мыть посуду?"


Зы. Покупаю упаковки капсул по 110шт. Оптом - дешевле. Как Вам моя экономическая стратегия?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто признайся, ты хотел мне америку открыть и растворимые оболочки (как будто никто кроме тебя об этом не знал), а когда выяснилось, что все знают, да еще это и менее выгодно, то ты расстроился и будешь теперь мне душнить в комментах :) давай не будем :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ответ...

Заголовок темы - "Бесит открывать пакеты для посудомойки? (С)"
Нет, не бесит, читаем мое сообщение выше.

Где тут про стоимость?
Если упираться в себестоимость помывки посуды ( с учетом стоимости самой ПММ) - тогда быть может это вообще тупиковый путь? Дешевле мыть вручную и обязательно в ведре, чтобы не тратить проточную воду и электричество? Или вообще перейти на одноразовую посуду из картона?
Это Вам как идея для следующего поста: "Бесит мыть посуду?"


Зы. Покупаю упаковки капсул по 110шт. Оптом - дешевле. Как Вам моя экономическая стратегия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не бесит, читаем мое сообщение выше.

тогда проходим и не задерживаемся


Зы. Покупаю упаковки капсул по 110шт. Оптом - дешевле. Как Вам моя экономическая стратегия?

покупай оптом порошок, будет еще дешевле :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Человечество уже давно придумало капсулы для посудомойки, индивидуальная упаковка которых - растворяется сама..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?)) а если сравнить цену на самые дешевые капсулы и порошок?))


Даже если банально подумать, что дешевле - порошкообразная смесь, или капсулы, которые надо прессовать, фасовать в оболочку, сама оболочка, просто "плоти бобло" за удобство и тд ?) ответ очевиден) Но пруф я прикреплю тоже. Ну или подскажите где взять 1100г капсул с растворимой оболочкой за 300 рублей, буду рад

Иллюстрация к комментарию
показать ответы