-11

Беременность головного мозга

Отправила мужа (М) в магазин со списком покупок, съездил, вернулся. Подхожу к холодильнику, открываю и не нахожу там Актимэльки (А ведь точно просила! В первой тройке были в списке!). Закрываю холодильник и иду восвояси, а навстречу муж.

Подхожу к нему, в глазах вселенская скорбь, откуда-то сама собой начинает наворачиваться слеза:
Я - А Актимэлек нету, да?... - муж бросает все, идет со мной на кухню, открывает холодильник, показывает мне на большую пачку Актимэлек.

М - Так вот же они! - достает мне одну, протягивает.
Я - Я не хоччуууу.....!

Занавес.

Муж смеялся до слез, третий день ходит мне напоминает. Говорит что зная все опасности пока ходил по магазину несколько раз сверился со списком покупок.

PS: Спасибо, любимый, за твое легкое отношение к моим подобным временным (я надеюсь) помутнениям :)

Дубликаты не найдены

+13

Вы наверное сайтом ошиблись...  Форумы для мамочек и Одноклассники чуть вперёд и чуть левее))))

+9
Мне кажется,в таких ситуациях беременные придуриваются просто. #триждымать
+4
В чем юмор ситуации?
раскрыть ветку 1
+14

Выебать мозги мужу на ровном месте..

+8

Типа ха-ха-ха - посмотрите я беременная сижу дома и схожу сума - ха-ха-ха, я хотела актимельку, а через секунду перехотела и начала истерить - ха-ха-ха, мой муж каблук ха-ха-ха, мне не с кем общаться ха-ха-ха, поэтому читайте пикабушники мой высер ха-ха-ха

раскрыть ветку 4
0
Беременной я не была ни разу, но думаю что эмоции автора понимаю: открыла холодильник просто так ибо "чего-то хочется, а чего - не знаю", заметила что нет того что просила купить, расстроилась. Я бы это даже к беременным мозгам не относила) у меня с недосыпа или от стресса бывает))
-3

Вообще-то нет.
Работаю как и все, всего хватает. Просто не думала что когда-то буду даже эпизодически вести себя подобным образом. Решила попробовать написать зарисовку короткую, впервые на пикабу, который читаю несколько лет, но, видимо, не получилось.

раскрыть ветку 2
-2

Ладно не расстраивайся тут не все такие злые как я :*

раскрыть ветку 1
+2
Зачем это здесь?
+3
Ничего, скоро родишь и закончатся твои беременные прихоти, будешь рабом засери на целый год. Про актимельки и не вспомнишь, ха-ха.
+3

что за бред? автор ты о чем?

+1
хороший мужик! заверните одного! буду за водкой посылать..
+1
Отсосала в качестве компенсации? Пульнул на сиськи?
раскрыть ветку 4
-1
На гланды
раскрыть ветку 1
-2
Правильно
-4
Жаль овуляши заминусуют, но вы молодец.
раскрыть ветку 1
-2
Я такой
0