В общем ребят, на мониторе есть белое пятно в углу.
Взял таким монитор.
Что это такое? Потекла матрица, или пиксели?
Если это матрица, то насколько быстро она разрастается?
Какие шансы что пятно останется в неизменном виде а не станет разрастаться?
Тип матрицы TN
Монитор Lenovo Legion Y25f-10