раскрыть ветку (1)
)))))) точно. Звук сохранился. Она вся скрипит гремит , и в ней что то перекатывается .
показать ответы
лазили же по всем этим конструкциям, норм.
а сейчас смотрю - воображение рисует стопицот способов убиться об эту хренотень.
раскрыть ветку (1)
А потому что не должно быть этой удобной лестницы в ввиде перекладин. Первым испытанием было именно залезть на этот барабан. Но если уж смог залезть - вряд ли ты упадёшь с неё.
раскрыть ветку (1)

Уфа
379 постов830 подписчиков