раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
До Слюдянки ты не доехал, дружище:) Слюдянка там где то напротив этих фото:)
p.s. Вон, на последнем фото по средней линии кадра справа она, Слюдянка:)
раскрыть ветку (2)
Ты прав!Это не доезжая до Култука,Слюдянка справа,она даже в кадр не попала.До Слюдянки где-то 12 км.
раскрыть ветку (1)



