Ну... На вкус и цвет как говорится... Но для меня не существует вкусных веганских супов. Мой лбимый фо бо и желательно, чтобы бульон прям густой был.
Из чечевицы очень недурный веганский суп выходит. Особенно если грудинку и/или сало в прикуску. Да с бородинским..
мы тоже варим без мяса борщ. оно там мешает. и есть его надо не как суп а как удовольствие без хлеба. и можно иметь еще и суп параллельно. а вопли что что-то невкусное либо плохо приготовлено, либо не твое.
мммм, поддерживаю! А самый вкусный борщ на второй-третий день. Недавно я увлеклась и сварила 7 или 8 литров борща. Ели с друзьями в несколько заходов.
полюбому. вообще не надо ограничивыать себя гастрономическими рамками. хочу сварить крутой овощной бульон и сделать веганскую пиццу с баклажанами но чтобы вкусную прям в гармонии. я чтото похожее делал но нужны баклажаны с гриля
